А Уоренн пришел утром, потому что в предыдущем посте было, что Келли проспала всю ночь.
Ролевая игра по мотивам 85 года
набор участников
Автор
chernec, Воскресенье, 20 июня 2010, 00:10:34
Последние сообщенияНовые темы
-
Забудем это Рождество2
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, Вчера, 14:49:03
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
-
2137 серия. Эпилог.0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsНекто, 17 Янв 2026, 03:26
Джой (Понедельник, 07 декабря 2009, 17:54:42) писал:
Кейт сидел в офисе и ощущал себя таким же необходимым для веселой жизни в городе, как третье колесо в колеснице Цезаря, как модель атомного реактора на письменном столе Коперника,как Конституция в руках Аттилы,как трели соловья в военном марше третьего рейха,как четвертая строфа в хокку Басе и шестой акт в классической драме,как Лига Наций в 39 и ООН- в 2003( правда, о посленем он пока не догадывался- все это было еще впереди..)
chernec (Вторник, 08 декабря 2009, 08:47:54) писал:
Джой, что означает сей текст?
Цитата
Августа даже вспомнила, вроде бы врачи говорили, что ребенок недоношенный.
Цитата
- Я очень ценю тебя как врача, но сейчас ты ошибся! Отец Ченнинга - Лайонел! Чтобы ты не думал обо мне, я точно знаю, от кого родила своего мальчика! Более того, другие варианты просто невозможны, так как у меня не было других мужчин! До СиСи я спала только с Локриджем! А о своей беременности узнала незадолго до свадьбы, - София встала и прошлась по кабинету. - Я даже в больницу не рискнула пойти, боялась, что это дойдет до СиСи... Когда же появилась у врача уже как миссис Кэпвелл, он поставил сроки, которые меня устраивали... Я не стала спорить. Мой мальчик мне подыграл... Я переходила на три недели... и никто ничего не заметил
А в остальном ваш пост это нечто -
Во поэтому и - "вроде бы". Августа пытается состыковать услышанное, уж как получается. Столько лет прошло...
Как мастер, заявляю, что так как у исполнителя роли Мэри проблемы со здоровьем, но FanSB просила оставить Мэри за ней, я сама временно и очень осторожно за Мэри играю (как первый исполнитель роли думаю имею на это право). Очень надеюсь, что это не на долго, так лично я принципиально против играть пару в целом.
FanSB, поправляйтесь скорее!
FanSB, поправляйтесь скорее!

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Вторник, 06 июля 2010, 18:55:41


Наверх

