Перейти к содержимому

Телесериал.com

Все смешалось в Санта-барбаре

Ролевая игра по мотивам 1985-...года
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996
#731
Танек
Танек
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:
До этого момента Роберт сидел. Теперь он поднялся, хотя стоять ему всё ещё было тяжеловато.
- Погоди, - он посмотрел на неё ошеломлённо. Новость из разряда тех, что он совершенно не ожидал услышать здесь и сейчас. - Ты беременна?
 

#732
violet28
violet28
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Мар 2009, 13:30
  • Сообщений: 3134
  • Откуда: Новокузнецк-Краснодар
  • Пол:
-Да, у нас будет ребенок.
 

#733
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Суббота, 19 декабря 2009, 01:07:43) писал:

-Зачем ты пришел, Мэйсон?
- Спросить, каково это, знать, что тебя предали? Я живу с этим чувством с пяти лет. И все благодаря тебя, па-па, - последнее слово он произнес с особенным нажимом. -Если бы ты не выгнал маму, или позволил бы мне остаться с нею... Зачем я вообще был тебе нужен? Как мальчик для битья? Я рад, что София оказалась лгуньей, а твой ненаглядный Ченниг... ублюдком. Есть все-таки справедливость!
 

#734
Scout
Scout
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Ноя 2009, 04:52
  • Сообщений: 1882
  • Пол:

Просмотр сообщения violet28 (Пятница, 18 декабря 2009, 20:53:29) писал:

Круз принюхался, подошел к столу.
-Ммм, Иден неужели это все для меня?-Он приоткрыл крышку. Ты сама все это приготовила?- с притворным удивлением воскликнул Круз.
-Ну что ж, такая жена мне вполне подходит-в глазах Круза засверкали бесенята. -Мис Кепвел, позвольте вас уведомить, что вы успешно прошли экзамен на звание "Невеста инспектора Кастильо" , и можете переходить на следующую ступень и получить следующее звание:"Жена инспектора Кастильо".
Иден улыбнулась - с ним было так легко и уютно... И он так просто смог ее развеселить.
-Обещаю, что в следующий раз сама приготовлю ужин для тебя... - она прижалась к нему - родному и любимому - и ответила на поцелуй.

Просмотр сообщения Цитата

Не выпуская ее из своих объятий он прошептал- Иден ну когда же. когда мы наконец то поженимся? я больше не могу и не хочу ждать.
Она погрустнела. Вернее - стала серьезной.
-Ты же знаешь, я хотела... чтобы была вся семья. - Она заглянула ему в глаза, надеясь на понимание. Ей правда очень хотелось, чтобы хоть кто-нибудь ее сейчас понял. - А теперь... теперь я не знаю... Это... как будто... нашей семьи больше нет.

 

#735
Танек
Танек
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:
- Ты серьёзно? - пытаясь переварить новость, он всё же постарался скрыть, что она большо огорошила его, нежели обрадовала. Дети в его планы не входили - и сейчас ещё в меньшей степени, чем раньше.
Вопросы в стиле "ты уверена?" и "а это точно от меня?", несмотря на то, что в сознании они промелькнули, задавать он не стал.
- Извини, - прервал он паузу. - Вся эта история плохо на меня влияет. Я здорово подвёл всех нас, оказавшись здесь, верно? Но почему ты молчала раньше, или... погоди, - он что-то сообразил. - Ты поэтому поехала за мной в Денвер?
 

#736
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
-И это твоя благодарность, Мэйсон? Кем бы ты стал, если бы жил с Памелой?
 

#737
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Суббота, 19 декабря 2009, 01:32:45) писал:

-И это твоя благодарность, Мэйсон? Кем бы ты стал, если бы жил с Памелой?
- Любимым ребенком. Мне только это и было нужно от тебя...
 

#738
violet28
violet28
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Мар 2009, 13:30
  • Сообщений: 3134
  • Откуда: Новокузнецк-Краснодар
  • Пол:

Просмотр сообщения Scout (Суббота, 19 декабря 2009, 02:22:45) писал:



-Ты же знаешь, я хотела... чтобы была вся семья. - Она заглянула ему в глаза, надеясь на понимание.
Круз вздохнул. -Иден, любимая, я все понимаю, правда.
Они вышли на палубу. Смотри какая сегодня звездная ночь-
-Он снова обнял ее. -Иден, конечно я понимаю. что тебе хочется собрать на нашей свадьбе всю семью, не надо.. не говори так.. что вашей семьи больше нет. Я же знаю, вижу как вы любите друг, друга, вы все... хоть и не всегда показываете это. Тебе сейчас трудно, тебе кажется, что твоя мама предала тебя, мистера Си..вас всех, но поверь мне, это не так, у вас все еще наладится. Не надо отталкивать маму, я же знаю. что ты ее очень любишь. что она нужна тебе.
Круз крепче обнял Иден.
-Иден. сегодня и правда какая то необыкновенно звездная ночь. Смотри. вооон ту звезду видишь? Смотри какая яркая,а рядом с ней тоже очень яркая звездочка, но только чуть меньше. Мне кажется, эти звездочки решили не расставаться друг с другом, как мы с тобой. Давай, это будут наши с тобой звезды, и они всегда будут светить только нам с тобой.
 

#739
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
-Ты действительно думаешь, что Памела любила бы тебя больше? да, она вообще не знает, что такое любовь. Я дал тебе все, я делал всё, чтобы ты был счастлив. А что сделал ты, Мэйсон? Ты только все вокруг себя уничтожаешь, превращаешь в пыль.
СиСи уже кричал
-Если ты чем то недоволен, то я тебя не держу. Можешь катиться ко всем чертям
 

#740
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8239
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
- София! - Бергер перехватил ее при выходе из лифта. - Я хотел бы с тобой поговорить, - это было приглашение, от которого невозможно было отказаться. Жестом указав направление движения, Саймон пошел за Софией. - Направо... Мы пришли. - Он остановился возле кабинета и отпер дверь. - Проходи.

София сидела в кресле и слушала все, что говорил Саймон. С его доводами было бесполезно спорить... поскольку он прав. Если СиСи для того, чтобы поправится нужен покой, то "сейчас не время выяснять отношения". И будет лучше, если она "не будет появляться"... Он "на этом настаивает как лечащий врач СиСи".
- Саймон, ты знаешь, что произошло? - напрямую спросила она и впервые за все время общения увидела, что Бергер может смущаться. Его реакция ей все сказала. Она кивнула.
- Извини.
- Да... - на этот раз под его взглядом нечто похожее на смущение ощутила она.
- София, это... наверное, чисто профессиональное, но... неужели тебе не приходило в голову, что, учитывая редкую четвертую группу крови Ченнинга, проверить отцовство достаточно просто? При твоей второй здесь вообще нет вариантов. У отца мальчика может быть только четвертая... - Саймон махнул рукой. - Странно, что СиСи заподозрил Локриджа.
- Я не понимаю... - София посмотрела на врача.
- У Лайонела вторая.
- Саймон... Скажи мне... Ты имеешь отношение к тем анализам... СиСи сказал, что выяснил, что Ченнинг не его сын и ... не сын Лайонела.
- Да. Имею.
- В них ошибка!
- София, там нет никакой ошибки.
- Я очень ценю тебя как врача, но сейчас ты ошибся! Отец Ченнинга - Лайонел! Чтобы ты не думал обо мне, я точно знаю, от кого родила своего мальчика! Более того, другие варианты просто невозможны, так как у меня не было других мужчин! До СиСи я спала только с Локриджем! А о своей беременности узнала незадолго до свадьбы, - София встала и прошлась по кабинету. - Я даже в больницу не рискнула пойти, боялась, что это дойдет до СиСи... Когда же появилась у врача уже как миссис Кэпвелл, он поставил сроки, которые меня устраивали... Я не стала спорить. Мой мальчик мне подыграл... Я переходила на три недели... и никто ничего не заметил, - договорив, она остановилась, обняв себя руками. - И сейчас ты говоришь мне о каких-то анализах?
Теперь Бергер прошел по кабинету туда-сюда. Посмотрел на Софию. Потом на телефон.
- Ты уверена?
- В чем?
- София, послушай. то, что ты говоришь... По сути, этому есть только одно единственное объяснение. Но это очень серьезно. Ченнинг Кэпвелл однозначно не может быть сыном Лайонела Локриджа. Но тогда, он не был и твоим сыном. Понимаешь меня? Могла произойти... ошибка и детей случайно поменяли. Такие... случаи были, - он прошел и сел за стол. - София? - Саймон окликнул женщину, так как она смотрела на него странным взглядом. От его клика она вздрогнула.
- Это можно проверить?
- Можно запросить данные по новорожденным... Подобная... ошибка была бы возможна только в том случае, если дети родились фактически одновременно.
- Я хочу знать! - София села в кресло.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей