violet28 (Четверг, 25 декабря 2008, 20:26:41) писал:
Мир без Келли. Вторая версия
фанфик
Автор
Гость_Иден Кастилио, Суббота, 19 сентября 2009, 17:47:42
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси6
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
В любом из миров для Иден и Круза возможен только один вариант. Иден+Круз=
и все

Цитата
С большим интересом прочитаю Мир без Крейга. И не стесняйтесь, если Мейсона нужно "убить" для сюжета
Для меня живой или неживой Мейсон - на интерес к фику не влияет. И так. и так интересно может быть.
А "мир без Крейга" - я всю раннюю СБ смотрела. В смысле, когда этого героя даже в планах не было. Нормальный мир, кстати. Мне там многое нравилось.
А у фика на эту тему равные шансы понравиться и не понравиться. Смотря как написано будет.
Цитата
То же самое и в мире без Келли получится, если показывать ей мертвого Роберта, тогда ей вообще его не надо показывать, смысла в этом нет. То, что он умер, она и так знает, а причина смерти (если она будет другой в мире без нее), не так уж и важна, какая разница, от чего умер Роберт, если он все равно мертв.
А зачем тогда Иден показывали могилу Роберта в мире без неё? Что так умер, что так, какая разница? Прожил на десять лет больше - ну так не лучшие десять лет были, тюрьма и мафия.
А Келли ему тоже жизнь, получается, продлила, пусть и не на десять лет. И, главное - если бы Робика киллер Гуси убил, не было бы Аргентинской истории (впрочем, её бы не было в мире без Келл и с живым Робиком).
Цитата
Крейг вроде без тоски об этом говорит, просто говорит, как факт, чего, мол, ему в этой Санта-Барбаре делать.
А это кто писал:
Цитата
Похоже, тот город не принес нам обоим счастья, - изрек Крейг. – Энтони убили, и все наше дело развалилось. Жаль, что нет уже ни нашей компании, ни «Барр Индастриз».
изрёк.... не принёс счастья.. жаль....
Точно, Крейги живёт с песней по жизни и "просто болтает", оно и видно.
А Крейги понравился. У тебя он стабильно получается.
Сообщение отредактировал Светик: Пятница, 25 сентября 2009, 21:31:12
Цитата
А зачем тогда Иден показывали могилу Роберта в мире без неё?
shvetka (Четверг, 25 декабря 2008, 21:58:10) писал:
Цитата
Иден показали Роберта потому что она сказала, что раз меня нет, то он должен быть счастливым. Имхо, это разные ситуации
В том то и дело, что нет!
Если бы Келл в начале фика выступала на тему: "без меня мир бы вертеться перестал", и её бы именно после похожих выступлений "фейсом об угол" - у меня бы вопросов не было, и возражений было бы раз в пятьдесят меньше.
Сообщение отредактировал Светик: Пятница, 25 сентября 2009, 22:15:19
Цитата
Почему за ОДНО И ТО ЖЕ (нежелание жить) сёстры получают РАЗНОЕ (одну убеждают, что это не так, другую - что так и есть).
Свет, на это можно привести цитату из автора:
Цитата
Скажу честно, данный рассказ я писала в качестве мести на первую версию «Мира без Иден».
ВСЁ! Другого ответа на твой вопрос не существует!
Мне очень жаль, что это так. Но именно поэтому я даже не собираюсь всерьёз обсуждать, что и зачем написал автор. Увы. Автор может писать отлично. Но предпочитает сводить счёты.
Я начинаю жалеть, что мы дали именно такое задание на тот творческий конкурс...
Сообщение отредактировал Танек: Пятница, 25 сентября 2009, 22:26:39
Светик (Четверг, 25 декабря 2008, 21:12:25) писал:
В том то и дело, что нет!
Цитата
Но почему-то одной показали: "ой, ты что, без тебя всё ужасно будет!", а другой сестре - "да, точно, ты только зря на этой земле маячишь, смотри, как без тебя классно!"
Цитата
Я начинаю жалеть, что мы дали именно такое задание на тот творческий конкурс...
А вот это кончайте
Цитата
Я ж расшифровала дальше, почему разные ситуации.
Получается - события поворачиваются так, чтобы герой сделал нужный автору вывод? Все вопросы формальны, ответы известны и поменяться не могут... Н-да...
Жаль.
Цитата
По-моему, у Келли здесь нормально все сложилось , и Кел жива осталась и все остальные счастливы и живы.
Решения "не хочу жить" , когда всё нормально, не принимают.
Сообщение отредактировал Светик: Пятница, 25 сентября 2009, 23:12:51
Цитата
Получается - события поворачиваются так, чтобы герой сделал нужный автору вывод?
Цитата
Скажу честно, данный рассказ я писала в качестве мести на первую версию «Мира без Иден».
ВСЁ! Другого ответа на твой вопрос не существует!
Мне очень жаль, что это так. Но именно поэтому я даже не собираюсь всерьёз обсуждать, что и зачем написал автор. Увы. Автор может писать отлично. Но предпочитает сводить счёты.
ВСЁ! Другого ответа на твой вопрос не существует!
Мне очень жаль, что это так. Но именно поэтому я даже не собираюсь всерьёз обсуждать, что и зачем написал автор. Увы. Автор может писать отлично. Но предпочитает сводить счёты.
Похожие темы
-
Писатель - Несерьезная версия
Автор Геодезист, 3 Янв 2009, 15:38
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума-
1290 Ответов
- 80086 Просмотров
- Геодезист
- 20 Фев 2020, 05:07
-
-
Звезды - другая версия!
Автор Геодезист, 23 Ноя 2011, 14:30
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума- 93 Ответов
- 16103 Просмотров
- Геодезист
- 20 Мар 2017, 07:28

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 25 сентября 2009, 18:28:42


Наверх



