ИденФарризи (Понедельник, 07 декабря 2009, 16:52:40) писал:
Кстати о сексе в бреду. Не знаю проводились здесь аналогии с другими сериалами или нет. В Сансет-Бич Мег переспала с Беном в пещере, который бредил Марией. Получается Мег совершила очень низкий поступок.
Получается что так, а что вас смущает в этом?
Мне вот не важно какую им ТАМ придают окраску, мне важно как я САМА оцениваю такие поступки людей. А поведение персонажей я оцениваю как оценивала бы поведение реальных людей.
А тут мне даже не столь принципиально вообще было у них там что то в пещере или нет

Мне было бы важно если бы Иден в трезвом уме и памяти пришла к нему.
Меня удивила реакция многих поклонников Роберта на такой его поступок, если он имел бы место быть там.
Цитата
В лачуге не согреешься, можно укрыть разве от дождя. Сам он все время был в мокрой одежде. Вполне возможно, что он решил отогреть ее своим теплом и согреться сам, тем более она этого хотела. Когда любишь, порою отключаются мозги, когда любимый человек рядом и не задумываешься о последствиях.
Это вы пытаетесь его типа оправдать?
Так я видела там Роберта в той сцене, так ничего он там не пострадал, живехонький и здоровенький был

и с головой у него тоже все в порядке там было, что бы он не понимал что делает.