luigiperelli (Пятница, 10 февраля 2017, 23:20:15) писал:
Мне Ольгу больше жаль в "Спруте 7".
До этого мне ещё далеко. Её убьют вроде? Прямо хоть не смотри...
Последние сообщенияCapRidge, Вчера, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость