

Выбор

-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание38
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
chernec (Понедельник, 29 декабря 2008, 07:26:27) писал:
Сейчас у меня инфаркт будет!!!!!




Я более чем уверена, что Мейсон полетит, поцелует Мэри, и она проснется, как спящая красавица

если в случае с Бриом никто особо не пострадал,у Мейсона выбор без верного решения,имхо

ekaterina1982 (Понедельник, 29 декабря 2008, 21:10:01) писал:
если в случае с Бриом никто особо не пострадал,у Мейсона выбор без верного решения,имхо

Мой муз, подходит к своему главному кризису. Что делать с Мейсоном более менее понятно, а вот, что делать с Софией, это гораздо сложнее.
Анн2 (Понедельник, 29 декабря 2008, 21:40:12) писал:




А если без истерик, чем тебе не нравится их союз? Она же счастлива?






Кого же все таки выберет София? В СБ мне ее будущее видилось только с СиСИ, а здесь и с Лайонелом неплохо смотрятся вроде



Очень понравились врутреннии монологи твоих героев.


Выбор Софии приму любой, и порадуюсь за нее,а вот Иден надеюсь скоро разберется в сових чувствах и поймет, кто ее ЕДИНСТВЕННАЯ любовь.

Мейсон для меня без вариантов должен лететь к Мери

P.S. Можно маленькую придирочку?



А вот в остальном, все

Сообщение отредактировал violet28: Пятница, 30 октября 2009, 07:03:42
natka (Понедельник, 29 декабря 2008, 21:44:49) писал:




Цитата





Нелли (Вторник, 30 декабря 2008, 10:45:54) писал:






Сообщение отредактировал violet28: Пятница, 30 октября 2009, 08:03:57
Цитата

Цитата


Цитата

Цитата
Цитата

Сообщение отредактировал Анн2: Пятница, 30 октября 2009, 15:21:55
«Джулия, что с тобой? Приди в себя, ты ведь никогда не была такой».
«Я буду бороться, бороться за тебя, за нашу семью».
«Нет, Джулия это бессмысленно, бороться стоит только за настоящую любовь, такую как у нас с Мери».
«Но я люблю тебя».
«Я знаю, прости меня, я всегда знал, что ты любишь меня. И твоя любовь очень помогла мне, я благодарен тебе за нее. По настоящему, благодарен и я желаю тебе встретить человека, который полюбит тебя так же сильно. Ты этого заслуживаешь, ты заслуживаешь лучшего, чем жизнь со мной. Жизнь с человеком, который любит другую женщину. Подумай сама, нам было очень трудно, даже когда я думал, что Мери мертва. А теперь это просто не возможно. Поверь, это очень трудно для меня. Я думал весь вечер, всю ночь. Но я не могу остаться здесь зная, что где - то в этом мире, есть Мери».
«И ты бросаешь нашу дочь»,
«Нет, Джулия, я никогда не брошу Саманту, я очень ее люблю. Моя, наша дочь, безгранично дорога мне. И больше всего на свете, я хочу, что бы все это не было так сложно. Как только появится возможность, я буду рядом с Самантой. Но сейчас я нужен Мери. И я не смогу быть хорошим отцом, я ни кем не смогу быть, зная, что я бросил ее».
«А зная, что ты бросил свою дочь?»
«Джулия, не говори так. Я не бросаю Саманту. Я постоянно буду ей писать, надеюсь, что ты прочтешь ей мои письма, я буду приезжать, каждый раз, как представиться возможность. Ну, неужели ты, в самом деле, считаешь, что жизнь с живым мертвецом, в которого я превратился, лучше для нашей дочери. Ведь ты видела, всегда видела, как трудно, невыносимо мне жить без Мери».
«Уходи Мейсон», Джулия собрала всю свою волю, что бы эти слова прозвучали холодно и спокойно. «Конечно, я не буду мешать твоему общению с Самантой».
Мейсон зашел попрощаться с дочерью. Он много раз повторил, что очень любит ее, будет писать ей много писем, которые прочтет ей мама. Что она очень хорошая девочка, и не виновата, в том, что теперь он не будет жить с ними. И что они обязательно еще увидятся. Мейсон не знал, что из этого поняла его 3 – х летняя дочь. Он просто вспоминал свои страхи, после ухода матери, что это его вина, и что если он будет вести себя хорошо, она вернется. Он пытался уберечь от этого Саманту. Но впервые сомневался в своем красноречии.
«Зря я столько лет сердился на отца», подумал он «дело не в том, что он не хотел помочь мне и поддержать. Дело в том, что таких слов просто – нет».
Мейсон поцеловал свою дочь и вышел за дверь. Ему было очень жаль, что пока он не может объединить эти две стороны своей жизни Саманту и Мери. Но настанет день, когда это будет возможным, когда Мери поправится, он верил в это. Потому что теперь он верил в любые чудеса.
«Мери, скоро мы будем вместе», Мейсон улыбнулся и отправился в аэропорт.
В аэропорту его успел застать СиСи, Мейсон не знал, откуда отцу стало известно о времени его рейса.
«Скорее всего, его просветила София», подумал Мейсон.
«Мейсон, ты не можешь уехать сейчас. У компании трудности, ее пытаются захватить. Иден полностью поглощена своими чувствами, Тед решил попробовать себя в роли агента Интерпола, София ушла к Лайонелу. Вся моя семья рассыпалась на миллион кусочков, ты не можешь бросить нас в такой момент».
«Я не бросаю семью, отец, я просто делаю свой выбор, выбираю свою жизнь, свое счастье и Мери. Мне кажется, я принес уже достаточно жертв на алтарь семьи. Пора всем начать решать свои, а не чужие проблемы».
«А ты уверен, что хочешь уехать? Ведь Мери может никогда не прийти в себя, да и если придет, она столько лет была больна, это сможет быть совсем другой человек».
«Отец, ты сейчас, говоришь полную ерунду, но я так счастлив, что абсолютно не могу сердится, на тебя. Совсем не давно мы с тобой обсуждали чудеса. И вот чудо случилось, для меня. Моя Мери жива, это самое главное. Со всем, кроме смерти, мы с ней сможем справиться. Ведь мы будем вместе. Она выздоровит, я помогу ей».
«А как же Джулия? Саманта? ты оставляешь их. Ведь ты знаешь, что пока Мери не выздоровит, ты не сможешь перевести ее, из того госпиталя, а значит не сможешь видеть Саманту. Ты готов к тому, что фактически потеряешь свою дочь?»
«Я знаю, как ужасно это будет звучать, отец, но ради Мери, я готов на все. Я верю, что Саманта поймет меня, когда вырастит. Я буду писать ей, когда будет, возможность, обязательно приеду. Я очень люблю мою дочь, но Мери…. Саманта поймет меня».
«Ты, меня так и не понял».
«Теперь понял».
«Теперь. Какая ирония, когда я потерял Софию, ты понял, как глубоки мои чувства к ней».
«И я понял еще одно, никогда нельзя сдаваться, всегда есть еще один шанс, даже когда кажется, что все потерянно».
«О чем ты говоришь? София «поняла», что всегда любила Лайонела, Тед «понял», что я это заслужил и теперь полностью на стороне матери, Келли тоже что - то там «поняла», про любовь и твердит только «оставь их в покое». Даже Иден начала, «понимать» с тех пор как вспомнила этого Роберта Барра. И ей стало казаться, что первая любовь важнее всей остальной жизни».
«Отец, ты хочешь сказать, что я остался твоей последней опорой и надеждой?»
«Да, Мейсон, только от тебя я ощущаю поддержку и ты очень нужен мне».
«Вот где истинная ирония, всю свою жизнь, я ждал от тебя этих слов, а услышал, когда они для меня уже не самое важное. Я люблю тебя отец, но Мери для меня важнее всего, впрочем, это я уже говорил. И я рад за Софию, что дети приняли ее выбор».
«Это не выбор это черти что, если кто - то из вас думает, что я смирюсь, с таким положением вещей, то вы очень ошибаетесь. Я не дам им жить спокойно, она будет всего лишь на расстоянии, двух садов от меня, и я верну мою компанию, моих детей, поставив им мозги на место, и мою жену».
«Вот теперь, я узнаю СиСи Кепвелла. Я верю, что у тебя все получится, отец. Тебе трудно без борьбы, а во время войны, твои силы утраиваются. Главное, что бы за это стоило бороться».
«Стоит».
«Да, за настоящую любовь всегда стоит бороться. Именно поэтому я еду к Мери, а ты. Смотри не сравняй с землей сад. Когда София вернется - не скажет тебе спасибо, она любит цветы».
«Ну что ж, я желаю тебе удачи, Мейсон. Пусть Мери поправиться и любит тебя еще сильнее, чем прежде».
«Спасибо отец, когда все наладится, мы приедем в гости».

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость