Загадывай.
Угадайка в стиле ЛФН.
Игра!
Автор
LenNik, Воскресенье, 03 мая 2009, 14:39:58
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Танечка, я буду очень рада, что ты станешь постоянным участником угадайки.
А то нас в этой теме маловато будет!
Загадываю! Еще более яркое, чем ты!
А то нас в этой теме маловато будет!
Загадываю! Еще более яркое, чем ты!
Девчонки, а ни как у вас не получается загадывать задание во время рабочего дня? А то у меня с вами разница во времени 3 часа. Закончиваю работу когда по московскому только 15.00. А дома интернета нет (проблема с регистрацией). А то так много пропускаю, мне так хочется тоже с вами поиграть.

5 посетителей читают эту тему: 0 участников и 5 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Воскресенье, 05 июля 2009, 20:12:51


Наверх


