А из какого ты города, если это не тайна, конечно?
Угадайка в стиле ЛФН.
Игра!
Автор
LenNik, Воскресенье, 03 мая 2009, 14:39:58
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Вот сейчас загадываю,nikita-rus, так что давай, отгадывай!
А из какого ты города, если это не тайна, конечно?
А из какого ты города, если это не тайна, конечно?
Ну вот этот кадр не узнать не возможно.
Милосердие. Самая начальная сцена. Кажется здесь впервые танцевали не по приказу выполнении задании.
Вообще то я не из России, даже не русская, но с русской душой, скажем так. Жила 12 лет в России
Милосердие. Самая начальная сцена. Кажется здесь впервые танцевали не по приказу выполнении задании.
Вообще то я не из России, даже не русская, но с русской душой, скажем так. Жила 12 лет в России
Абсолютно правильно!
Загадывай!
А на форуме почему не регистрируешься, здесь-то, вроде, с регистрацией нет проблем
Загадывай!
А на форуме почему не регистрируешься, здесь-то, вроде, с регистрацией нет проблем

6 посетителей читают эту тему: 0 участников и 6 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Среда, 08 июля 2009, 10:23:44


Наверх


