Я тут просмотрела все 13 страниц, и хочу вам сказать, девушки, я вами восхищаюсь! Сама считаю Никиту лучшим сериалом из всех, хотя смотрю я очень много сериалов, все сезоны есть на дисках, ни раз пересматривала, но чтобы так сходу отгадывать кадры....Молодцы вы! И, кстати, класная игра!=))
Угадайка в стиле ЛФН.
Игра!
Автор
LenNik, Воскресенье, 03 мая 2009, 14:39:58
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
nikita-rus, картинку можно выставлять с помощью
Ты осваивайся и включайся.
Оль, загадай еще одну загадку вместо nikita-rus.
Ты осваивайся и включайся.
Оль, загадай еще одну загадку вместо nikita-rus.
Загадываю! Но надеюсь, что в скором времени игроков станет больше, а nikita-rus сможет самостоятельно давать задание
Да-да, очень легко.
Да-да, очень легко.
Лен, я даже еще не знаю как вырезать сцены из записи. Как я тебе уже рассказывала, я не много остранила от событии, поэтому сейчас только в процессе скачивания сериалла заново. Может, подскажешь тоже.
Буду осваиваться и включиться к вам.
Буду осваиваться и включиться к вам.
А я на угад, по интуиции ответила. А попала в точку.
Девушки, я пока осваиваю, вы за меня загадывайте, хорошо.
В следующий раз я попробую.
Девушки, я пока осваиваю, вы за меня загадывайте, хорошо.
В следующий раз я попробую.

4 посетителя читают эту тему: 0 участников и 4 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Вторник, 30 июня 2009, 10:52:56


Наверх
Цитата


