Угадайка в стиле ЛФН.
Игра!
Автор
LenNik, Воскресенье, 03 мая 2009, 14:39:58
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Нет. 
Но сезон третий.
И говорят они не о Майкле с Никитой. Вернее, о них, но как о группе, выполняющей задание.
Но сезон третий.
И говорят они не о Майкле с Никитой. Вернее, о них, но как о группе, выполняющей задание.
Больше нет сил терпеть. Что-то никто не хочет или не может отгадать этот кадр.
Это "Рука об руку", если я не ошибаюсь.
А твои любимые чашки, Леночка, появляются еще в двух моих любимых сериях: "За чертой" и "Бандитском налете".
Это "Рука об руку", если я не ошибаюсь.
А твои любимые чашки, Леночка, появляются еще в двух моих любимых сериях: "За чертой" и "Бандитском налете".
Да они и в других сериях появляются. 
Например, в доме у Майкла.
Да, это "Рука об руку". Медлин смотрит на вошедшую Рене.
Например, в доме у Майкла.
Да, это "Рука об руку". Медлин смотрит на вошедшую Рене.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Вторник, 23 июня 2009, 16:41:57


Наверх


