И что там просматривается?
Я - враг Тано Каридди!
Автор
Армандо, Понедельник, 24 ноября 2003, 22:02:49
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
luigiperelli (Четверг, 23 декабря 2010, 18:14:07) писал:
И что там просматривается?
Мне это не интересно. Мне важно в продолжение знать кто заказчик, организатор и исполнители убийства Каттани и всё.
luigiperelli (Четверг, 23 декабря 2010, 18:17:52) писал:
Мне это не интересно. Мне важно в продолжение знать кто заказчик, организатор и исполнители убийства Каттани и всё.
luigiperelli (Четверг, 23 декабря 2010, 16:11:54) писал:
Зря был снят. Мне бы тоже хотелось что-то другого на уровне "Спрута 4,5,6,7".
За неимением лучшего, что называется...
Я пересматривать "Спрут-10" точно не буду.
luigiperelli (Четверг, 23 декабря 2010, 19:52:58) писал:
Мне осталось только выбросить кассеты со "Спрутом 10".

3 посетителя читают эту тему: 0 участников и 3 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 23 октября 2011, 18:14:07


Наверх


