luigiperelli (Четверг, 23 декабря 2010, 17:09:50) писал:
Я - враг Тано Каридди!
Автор
Армандо, Понедельник, 24 ноября 2003, 22:02:49
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Другая часть зла это Тано.
luigiperelli (Четверг, 23 декабря 2010, 17:13:15) писал:
Почему только "Спрут 7"? Так же "Спрут 4,5,6".
luigiperelli (Четверг, 23 декабря 2010, 17:14:36) писал:
Что власти ему не видать как собственных ушей.
Adieu L'ami (Четверг, 23 декабря 2010, 16:58:06) писал:
Дело не во власти, а в том, что он всё осознал.
luigiperelli (Четверг, 23 декабря 2010, 17:58:57) писал:
А я смешиваю потому что для меня они все едины навсегда!
luigiperelli (Четверг, 23 декабря 2010, 18:05:58) писал:
Причём тут "Спрут 10"?
luigiperelli (Четверг, 23 декабря 2010, 18:09:28) писал:
Я смотрю и вижу завершение в "Спруте 7".

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 23 октября 2011, 17:55:31


Наверх


