А каже ты попала на этот форум? Ту все дружат с кино. Тогда о чём с тобой общаться?
Raoul Bova / Рауль Бова
комиссар Бреда, "Спрут 7", капитан Аркутти, "Спрут 8-9&
Автор
ester, Среда, 14 мая 2008, 13:50:44
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
как и все в своём далёком детстве посмотрела Спрут 3 , осталась под впечатлением . Ну попала как-то , а ты не общайся если не хочешь смотри фотографии если они тебе интересны , ну вот и всё .
luigiperelli (Воскресенье, 13 декабря 2009, 23:13:15) писал:
Что кроме "Спрута 7" с его участием ничего не видел?
Прости за то что пропал и не звоню-Рэкет приказал жить долго и счастливо...

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 19 ноября 2010, 22:16:58


Наверх


