Мне кажется, что они плохо подходят друг к другу. На фоне Эдны Альбьери выглядит неухоженным. Но у нее такая искренняя любовь, что мне ее просто жалко!
Эдна и Альбьери
Пара?
Автор
Proma, Воскресенье, 18 ноября 2007, 20:37:17
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Мне тоже кажется, что они не пара. Альбьери занят возвышенными проблемами, а Эдна хочет простого человеческого счастья с любимым человеком.
Эдна странно ведет себя если честно. Как будто ни в грош себя не ставит, с этим портретом тоже такая история, а она все терпит, стоически молчит со слезами на глазах!
Жалко Эдну... Еще и фотографию своей бывшей на стол припер! Правда, что все ученые хоть и с небольшим, но приветом!
Proma (Пятница, 01 декабря 2006, 00:39:08) писал:
Да он к Деузе можно сказать не как к человеку относится...
Он к ней только как вынашкевател клона относится, ее переивания его только из-за ребенка немного волнуйут.

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 18 ноября 2007, 20:37:17


Наверх


