Да вообще все так странно...В жизни такого не бывает.Я вообще в шоке, что Жади и Лукас любили друг друга 20 с чем-то лет и почти не боролись за любовь...Лукас, если любил Жади мог не жениться на Маизе.Жади МОГЛА отказаться выходить замуж...Да и в Марокко сейчас плетьми не бьют...Одни ляпы...
Пронесла через всю жизнь, потому что не вышла за него сразу замуж. Кто знает, не разведутся ли они, прожив пару лет, поняв, что у них нет ничего общего, кроме страсти.
Жади очень красивая,храблая женщина.Но она сначала делает,а потом думает,поэтому иногда совершает ошибки.Да и вообще зачем ей нужен Лукас,он совсем ей не подходит, осталась бы с Саидом,постаралась бы его полюбить сразу и не искала бы встреч с Лукасом,тем более после того,как он ее бросил.я не люблю таких мужиков как Лукас!!!
Бусинка Задам вопрос специально на моррокском форуме, бьют ли они плети кого или нет. А такой долгой любви только позавидовать можно, может она и не была бы такой сильной, живи они бок о бок. Эстер Называться то называется, но когда рядом живёшь краски немного уже другие. Амата Ну сериалы все так устроены, что самое интересное и важное мы уже не увидим. Апполония Серрано Так разве сердцу прикажешь? И я не люблю таких Лукас и Саид, и Жаде столько его не видела. Судьба!
... А такой долгой любви только позавидовать можно, может она и не была бы такой сильной, живи они бок о бок. Эстер Называться то называется, но когда рядом живёшь краски немного уже другие. Амата Ну сериалы все так устроены, что самое интересное и важное мы уже не увидим.
Твоя правда. Вот я и сомневаюсь, в том, что Жаде и Лукас прожили бы вместе долго и счастливо, если бы их не разлучили.
А мне кажется, что нам нравится их любовь лишь потому что мы видим ее через призму отношения Жади к этой ситуации.... А взгляд со стороны - Лукас ужасно бесхарактерный, его даже сложно назвать Мужчиной!!! На протяжении всего сериала не смог совершить ни одного значительного и яркого поступка, получается, что за их любовь борится лишь Жади, жертвуя всем ради него. Она видит его через "розовые очки" и в реальной жизни, она бы очень быстро разочаровалась и можно было бы снимать фильм о ее любви к Саиду и как она пыталась его вернуть... Потому что Саид любит ее и добивается годами взаимности и настоящая женщина давно бы была уже сраженна такими стараниями
На Марокканском форуме забыла спросить... Амата Конечно, может и не прожили бы, но это был бы их уже выбор, а значит и их ответственность. Сплендор Ну, как известно, любовь слепа, полюбишь и ... Я не конкретно про кого-то, пословица такая есть! И ещё одна: Каждой твари по паре! Так у каждого человека предполагается пара. Ничего удивительного.