Перейти к содержимому

Телесериал.com

К сожалению

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение
#1
Гость_SunnyDay
Гость_SunnyDay
  • Гость
многочисленные призывы писать различным телекомпаниям результатов НЕ ДАДУТ.Подумайте спокойно, НЕ ОДИН российский телеканал сегодня и в ближайшем будущем не будет ставить в эфир длиннющие соупс.Ну не продаются они своими правообладателями кусочками по 97 серий,а не один нынешний телеканал не будет покупать несколько сотен серий ,чтобы загрузить свою линейку на один,хотя бы, год всё-таки малорейтинговыми американскими дневными сериалами .Ссылки на то,что Рен по просьбам телезрителей закупил "Баффи" несостоятельны.Это совсем различные сериалы,а Рен никогда не показывал соупс.СТС показывала Port Charles,но бросила.РТР больше не вернётся к соупс,также ОРТ не будет их показывать.НТВ даже с латинскими сериалами больше не связавается.Так что или например АСТ может показывать дневные сериалы,либо нужно ждать пока серии появятся в интернете для скачивания.

 

#2
Teleman
Teleman
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Продаются! Еще как!
>>а Рен никогда не показывал соупс

Интересно, а к какому же классу тогда отнести B&B ??? :surprised: :surprised:

>>Ну не продаются они своими правообладателями кусочками по 97 серий

Извините, но это полная ерунда! :dead: Продаются, еще как!!! И тому есть куча примеров - достаточно изучить хронологию показа СБ в разных странах. Один канал не дотягивал, другой докупал и т.д.

Полагаю, что "Фокс" не будет упрямствовать по поводу 97 серий, если какой-то канал все же захочет их купить. СБ - это уже не очень ликвидный товар :hurt: , чтобы выставлять условия, типа "покупайте все". Не купят совсем. "Проклятые капиталисты" денег на ветер не бросают, а у Фокса есть последняя возможность выручить от продажи СБ хоть какие-то деньги. :cool:

Не надо отнимать у людей надежду! Я разговаривал с людьми, которые вплотную занимаются вопросами закупки и показа, которые знают ситуацию изнутри, поэтому ни один из обсуждаемых здесь вариантов не является невозможным.

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей