Вне действия игры
Автор
Wild Cat, Четверг, 10 ноября 2005, 17:29:22
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Сегодня, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
По моей задумке (про прошлое) огромную роль будут иметь именно эти последние минуты перед посадкой.....мне не хотелось бы расскрывать карты сразу...я голосую за остров сразу.
давайте проголосуем, что ль
Ага...спросила...спрашивается, ЗАЧЕМ?!
Так...начинаем падения...ясно...Значит в следующую среду "открытие"?
(ну...почти декабрь, как договаривались...)
Всё за?
Вовремя, а то мне в 11 часов пришло письмо от Телемана, и вот что она сказал "А что с LOST? Вы меня так проьивали на эту игру, а в результате, там ничего нет!
".
Wild Cat (Четверг, 30 декабря 2004, 20:13:07) писал:
Иван
Ну вот!
Осталось только всех собрать...Ты играешь?
Ну вот!
Похожие темы
-
Кто из нас Везунчик: обсуждение игры
Автор Геодезист, 1 Янв 2012, 05:13
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума- 212 Ответов
- 27145 Просмотров
- Геодезист
- 19 Ноя 2015, 17:25

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Понедельник, 21 ноября 2005, 17:27:39


Наверх


