Сообщение отредактировал Bonita: Среда, 16 ноября 2005, 12:26:36
Вне действия игры
Автор
Wild Cat, Четверг, 10 ноября 2005, 17:29:22
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Сегодня, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Народ, как ни грустно мне это сообщать, но я не смогу играть за Клер. У меня проблемы с инетом, не могу теперь долго бывать, поэтому придется вас покинуть. Очень жалко, но увы. Соррки
Bonita (Четверг, 16 декабря 2004, 11:24:38) писал:
Народ, как ни грустно мне это сообщать, но я не смогу играть за Клер. Очень жалко, но увы. Соррки 
Я тоже вынужден вас покинуть 8)
Правда только в качестве моего персонажа 8)
Я хачу придумать свой, чтобы можно было его развивать и вести дальше.
Уолт мне кажется тупиковым персонажем.
Правда только в качестве моего персонажа 8)
Я хачу придумать свой, чтобы можно было его развивать и вести дальше.
Уолт мне кажется тупиковым персонажем.
Сорри за смену персонажа, так получилось
Вообщем вот моё предложение, наверное стоит уже скоро начинать игру, те кто смогут играть сейчас пусть начинают, остальные пусть втягивются постепенно, пусть они скажем были в той безликой толпе выживших, а потом постепенно они начнут появляться, просто мне кажется что если не начать сейчас, то поубудет задора.
Хотя решать не мне.
Вообщем вот моё предложение, наверное стоит уже скоро начинать игру, те кто смогут играть сейчас пусть начинают, остальные пусть втягивются постепенно, пусть они скажем были в той безликой толпе выживших, а потом постепенно они начнут появляться, просто мне кажется что если не начать сейчас, то поубудет задора.
Хотя решать не мне.
Так...теперь, раз игра уже близко, надо решить с какого момента мы начинаем? Можно с паденя, как в лосте, а можно с полёта...
Что решим?
Возможно будет лучше начать с того дня как наши герои спешат на рейс? Как в последних сериях первого сезона, типа последние часы перед полётом, ну и сам полёт.
Похожие темы
-
Кто из нас Везунчик: обсуждение игры
Автор Геодезист, 1 Янв 2012, 05:13
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума- 212 Ответов
- 27145 Просмотров
- Геодезист
- 19 Ноя 2015, 17:25

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Среда, 16 ноября 2005, 12:24:38

Наверх


