Nice Girl, глава просто отпад! очень красиво написанно, с чувствами!! я навена повторюсь,но почему у НИХ всё именно так, почему у них не может всё быть хорошо, они этого заслужили!!!! А Коул, просто нет слов, твой отрывок о том что с ним происходило, когда Фиби перенеслась домой - ЭТО НЕВЕРОЯТНО !!!! так написанно, слёзы так и наворачивались, я сидела и просто плакала!!! Но я надеюсь ты не садистка, и всё у них будет хорошо!!
А что вы все так перетушовались??? Неужели все и вправду думают, что Коул станет добропорядочным аватаром и уйдёт, а Фиби будет одна воспитывать дитё, а потом так лет через пять повествование...ббррр Я уверенна, что такого не будет, потому что я уверенне в авторе этого фика. Садистка, не садистка...Надо же спасать дитё, вот и приходится идти на жертвы. Да и потом стань он аватаром, мне кажется он бы сам поджарил им задницы. Нееее! Коул не уйдёт!
Мама дорогая! Стоило только отвлечься, а тут та-а-акое! Написано так здОрово, что осталось только потрясенно разинуть рот! Такие чувства! Какая же ты прелесть, Nice!
Я задам такой маленький банальненький вопросик: прода будет до или после моего дня рождения ? ну намекните мне хоть чуть-чуть, чтобы я уже думала, что делать дальше
ну ты всё равно не в курсе, когда у меня ужасающий день, так что ты не представляешь, как мало времени у тебя осталось И если отбросить мою конфузию, по поводу слов:
Цитата
Но я для начала думаю Поворотик закончить!
то в принципе всё хорошо, в принципе... ухожу со сцены, пока не залила её