Да, да...Брайсон, помню я ещё такого
значит говоришь, бить позже будем?! но ты не забывай что я в первых рядах этой армии!
А уж как я счастлива сонц, читая твою проду ууаааххх! не передать словами!
Последние сообщенияCapRidge, Сегодня, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Сообщение отредактировал настюха: Понедельник, 27 ноября 2006, 22:57:56
|
|
|
|

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость