Перейти к содержимому

Телесериал.com

Иден и Роберт

Иден-Роберт Eden Capwell Robert Barr
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11628
#2291
Pooh
Pooh
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Янв 2008, 07:51
  • Сообщений: 1789
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Воскресенье, 13 декабря 2009, 05:30:10) писал:

Pooh, спасибо!! Очень интересно было прочесть!
Не за что :)

Просмотр сообщения Джой сказал:

А вот то,что Мартинес попал в этот список, да еще с таким маленьким отрывом от Борна, меня,если честно, удивило...)
Меня больше удивила "Эмми" 90г., на которой дали статуэтки Эю и Генри Дарроу (Рафаэль :surprised: ), а Роско обошли :(

Так что просто радует тот факт, что Роско выше Эя в данном рейтинге, там же, видишь, так и пишут в комментариях, что если бы у Роско была какая-нибудь особая, многолетняя, хорошо запомнившаяся зрителям роль (типа Круза у Мартинеза), место было бы гораздо выше :yes:
 

#2292
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Меня больше удивила "Эмми" 90г., на которой дали статуэтки Эю и Генри Дарроу (Рафаэль :surprised: ), а Роско обошли  :(


А на это вообще слов нет... :cry:

Просмотр сообщения Цитата

что если бы у Роско была какая-нибудь особая, многолетняя, хорошо запомнившаяся зрителям роль (типа Круза у Мартинеза), место было бы гораздо выше :yes:

Вообще да, верно,- уже тот факт,что Лейн Дэвис не намного от Борна оторвался, о многом говорит...

Сообщение отредактировал Джой: Воскресенье, 25 апреля 2010, 17:02:44

 

#2293
Pooh
Pooh
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Янв 2008, 07:51
  • Сообщений: 1789
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Воскресенье, 13 декабря 2009, 13:02:13) писал:

Вообще да, верно,- уже тот факт,что Лейн Дэвис ненамного от Борна оторвался, о многом говорит...
Не совсем поняла эту твою фразу :shuffle: , что имелось в виду, что Лэйн Дэвис тоже должен быть намного выше Мартинеса или что другое? :shuffle:
 

#2294
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Pooh (Вторник, 15 декабря 2009, 06:40:35) писал:

Не совсем поняла эту твою фразу :shuffle: , что имелось в виду, что Лэйн Дэвис тоже должен быть намного выше Мартинеса или что другое? :shuffle:
Это тоже. Вообще я имела в в виду, что итересно, как Дэвис с его многолетним Месоном и Борн почти рядом оказались.( Место Мартинеса в этом рейтинге все равно не понимаю,- ну, не удалось ему объемный образ создать..Оно понятно, играть положительных героев труднее всего, но все же .. Игра довольно однообразная,- у Дэвиса же и Бонра , нарример, в кадре каждый жест смыслом наполнен,- все живо, психологично..)
 

#2295
Pooh
Pooh
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Янв 2008, 07:51
  • Сообщений: 1789
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Вторник, 15 декабря 2009, 08:27:54) писал:

Это тоже. Вообще я имела в в виду, что итересно, как Дэвис с его многолетним Месоном и Борн почти рядом оказались.
Не то, чтобы прямо многолетний, всего-то 5 лет + Мейсона еще двое актеров потом играли (кстати, сходи посмотри, кто там еще выше Дэвиса оказался: http://www.welovesoa.....20Soap Actors -) )

насчет Мартинеса в "СБ" согласна полностью, если бы не Марси, фиг бы он там восемь лет продержался ;) Но, может, у него в других ролях (в "Главном госпитале", допустим) поразнообразнее игра была? :look: может, не совсем он безнадежен? :laugh:
 

#2296
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Pooh (Вторник, 15 декабря 2009, 09:06:47) писал:

   Но, может, у него в других ролях (в "Главном госпитале", допустим) поразнообразнее игра была?  :look: может, не совсем он безнадежен? :laugh:
М-м, тоже верно..Просто до сих пор не могу отделаться от того гнетущего впечатления, которое он в одном кадре с Роско оказывал. Несоответствие такое... Хотя бы сцена в участке( дело Рауля),- Борн там все напряжение Роберта, его тревогу одним жестом зрителю почувствовать дает и тут же камера на Мартинесе с его вечно однообразными интонациями , мимикой. :cry: . Эх..

Сообщение отредактировал Джой: Четверг, 15 апреля 2010, 10:14:21

 

#2297
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Pooh (Вторник, 15 декабря 2009, 09:06:47) писал:

сходи посмотри, кто там еще выше Дэвиса оказался:
мне выше 25 места никого не показывают :cry:

Просмотр сообщения Цитата

если бы не Марси, фиг бы он там восемь лет продержался
согласна. Сколько он без марси играл? 30 серий в начале и в конце около года где-то , это сколько серий?
 

#2298
Pooh
Pooh
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Янв 2008, 07:51
  • Сообщений: 1789
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Вторник, 15 декабря 2009, 09:10:39) писал:

М-м, тоже верно..Просто до сих пор не могу отделаться от того гнетущего впечатления, которое он в одном кадре с Роско оказывал.. Несоответствие... Хотя бы сцена в участке,- Борн там все напряжение Роберта, его тревогу  одним жестом зрителю почувствовать дает  и тут же камера на Мартинесе с его вечно однообразными интонациями , мимикой. :cry: . Эх..
А про сцену на крыше "О-Э" что скажешь? Там Роско Эя тоже переигрывал? мне кажетcя, они там вполне на равных :look:

Кстати, а когда втроём (Роско-Марси-Эй) в кадре оказывались, там как расстановка сил? А когда Роско-Марси вдвоём?
можно порассуждать :look:

Сообщение отредактировал Pooh: Четверг, 15 апреля 2010, 10:18:44

 

#2299
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Вторник, 15 декабря 2009, 09:15:58) писал:

мне выше 25 места никого не показывают :cry: согласна.
Лестер выше ДЭвиса? Забавно..Не, мне он как раз понравился-яркий товарищ, но чтоб так прямо...
 

#2300
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Pooh (Вторник, 15 декабря 2009, 09:17:58) писал:

А про сцену на крыше "О-Э" что скажешь? Там Роско Эя тоже переигрывал? мне кажетcя, они там вполне на равных :look:

Ну, это одна из редких удач Эя. Ну а сцена на причале на Сиренас,когда Крейг в Круза целится? Там Борн вообще супер,- мало что говорит, но все эмоции как на ладони видно,- а момент-то сложный. \зритель ведь еше ничего не знает о Роберте и его настоящей истории. А Эй там :cry:
Я что хочу сказать,- что меня всегда восхищала то,что у Роско на создание образа все работает,- малейшее движение, интонации,жесты,- это при том, что речь идет о сериале, тут никто мизансцены не прописывает, времени на это нет. И все находки в этом плане принадлежат актерам.А у него все потрясающе выверено и психологично!! Блеск!!
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение


Темы с аналогичным тегами Иден-Роберт, Eden Capwell, Robert Barr

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 1 гость

    Яндекс (1)