Перейти к содержимому

Телесериал.com

Си-Си и София

СиСи-София CC Capwell Sophia Capwell
Последние сообщения

Сообщений в теме: 2722
#611
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Анн2 (Воскресенье, 21 декабря 2008, 18:54:27) писал:

Кстати, считается, что больше всех на Софию похожа Иден, но я всегда считала, что похожа на нее Келли по харак5тери, да и по судьбе, и по восприятию мира.
Не знаю, кто так думает :surprised: - всегда считала, что на Софию больше всего Келли похожа. :yes:

Просмотр сообщения Цитата

Ну, что поделать живет она в Калифорнии, а там всегда лето, но ведь как ей идет шубка.
Определенно идет :yes: .
:laugh: Народ, София в босоножках, ну если меня конечно не глючит... Невольно подумалось - а что у нее в той сумочке? :look: Может она на всякий случай из дома все самое ценное выносит - шуба, украшения??? :D Чтобы Памеле не досталось! :tongue:

Просмотр сообщения Цитата

Что меня заинтересовало в этом фрагменте, кроме любимых героев, так это зачем Мейсон сказал Лайонелу, что София часто плачет? что это проявление заботы или ему все до "фонаря" и он просто констатирует факты?
Мейсон знает отношение Лая к Софии - думаю решил поддеть...

Просмотр сообщения Цитата

Не думаю, что СиСи на самом деле хотелось бы, что бы они дружили в другом месте :warning: , так ведь можно и до дружиться до. :inlove: :love:
Он бы им уже однажды за дружбу :D предъявил счет - Локриджу мало не показалось :laugh:
 

#612
Лия
Лия
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Окт 2008, 18:44
  • Сообщений: 4988
  • Пол:

Просмотр сообщения natka (Воскресенье, 21 декабря 2008, 19:21:56) писал:

Просмотр сообщения Цитата

Кстати, считается, что больше всех на Софию похожа Иден
Не знаю, кто так думает :surprised: - всегда считала, что на Софию больше всего Келли похожа. :yes:
Вроде бы, в сериале так позиционировалось.

Просмотр сообщения Цитата

Мейсон знает отношение Лая к Софии - думаю решил поддеть...
Может наоборот, это такой способ отправить Лайонела к Софии, что бы он ее поддержал и утешил.
 

#613
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Анн2 (Воскресенье, 21 декабря 2008, 20:39:26) писал:

Может наоборот, это такой способ отправить Лайонела к Софии, что бы он ее поддержал и утешил.
Слишком нарочито, ИМХО. Не думаю, что если бы София даже плакала, она сообщала бы об этом Мейсону - это чисто его размышления на тему. :yes: А просчитать поведение и реакцию Лая в данном конкретном случае труда не составляет. Мейс зол на СиСи, так что отправить Лая "утешать" Софию - отличная идея (типа - "папе понравится" :yes: :laugh: )
 

#614
ekaterina1982
ekaterina1982
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2009, 15:54
  • Сообщений: 1250
  • Откуда: Москва
  • Пол:
-) а может она на север собиралась :D
если честно,я бы вот так с удовольствием ходила.по мне лучше в шубе и босоножках,чем в шубе и валенках :D
а как СиСи нашел ее перчатку?просто как принц туфельку золушки!
 

#615
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:
natka, фрагмент стоил того, чтобы ждать :good:
1. Момент с перчаткой, действительно, очень touchful, но... это всё? Всё, что СиСи смог сделать, чтобы удержать Софию?
И это при том, что судя по шубе :D и какой-то женщине, которая "организовывает поездки", понятно, что София уезжает далеко, за тысячи миль. При том, что она даже не сказала, когда вернется и вернется ли вообще :hurt: "Я понимаю, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, это тяжело сказать" - это те, самые нужные слова, которые она хочет от него услышать? Которые звучат как: "Можешь не говорить, мне не очень-то и интересно" :boring:

Постойте, может, он за ней поехал?

2. В чем прикол идеи с отъездом (далеко-далеко), если ты хочешь сохранить семью, а рядом с мужем вьется твоя соперница, которая мечтает о том, чтобы ты исчезла? :surprised: Если, конечно, не уезжать навсегда, когда просто всё достало, и к чему цепляться за прошлое, если в жизни еще так много интересного.
Типа, попытка не удалась, ну, что ж... :look:

3. А у Софии все-таки было чувство вины перед Памелой.
 

#616
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Sova (Понедельник, 22 декабря 2008, 00:14:43) писал:

Постойте, может, он за ней поехал?

Мы то постоим :D , но он за ней не поехал :no: .

Просмотр сообщения Цитата

В чем прикол идеи с отъездом (далеко-далеко), если ты хочешь сохранить семью, а рядом с мужем вьется твоя соперница, которая мечтает о том, чтобы ты исчезла?  :surprised: Если, конечно, не уезжать навсегда, когда просто всё достало, и к чему цепляться за прошлое, если в жизни еще так много интересного.
Типа, попытка не удалась, ну, что ж...  :look:
Склад характера - это я могу понять :yes: (сама бы мыслила так же ;) ). Есть всего два способа разрешить любую ситуацию - решать проблему активно (бросаем в Памелу торт, ругаемся, ревем ...), и не решать ее вообще - "уеду, побуду наедине с самой собой, приведу мысли и чувства в порядок, а жизнь будет идти своим чередом - возможно, к моменту моего возвращения что-то изменится в лучшую сторону, а если нет... буду бороться дальше, с новыми силами (взорву буровую, например)".

Просмотр сообщения Цитата

А у Софии все-таки было чувство вины перед Памелой.
Не вижу связи (и даже не чую ;) ). Можно пояснить?

Сообщение отредактировал natka: Воскресенье, 22 февраля 2009, 13:42:45

 

#617
Лия
Лия
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Окт 2008, 18:44
  • Сообщений: 4988
  • Пол:
Мне кажется, София всегда была не уверенна в своей победе над Памелой. Всегда боялась именно ее возвращения (от сюда желание прятать письма, взрывать вышки) делать, что угодно, что бы Памелы не было в городе. Так это не странно, София, наверное была единственным человеком, который считал, что в глубине души СиСи все еще живет любовь к Памеле, поэтому она так болезненно реагировала на их встречи и ей казалось, что СиСи от нее отдаляется.

Просмотр сообщения Цитата

А у Софии все-таки было чувство вины перед Памелой.
Согласно было, она вообще сожалела о том, что натворила в молодости, а снова встретиться с Памелой, с человеком, которому как не крути, вольно или не вольно, но жизнь она сильно испортила - это тяжело и рождает противоречивые чувства.
 

#618
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

А у Софии все-таки было чувство вины перед Памелой.

Просмотр сообщения Цитата

Согласно было, она вообще сожалела о том, что натворила в молодости, а снова встретиться с Памелой, с человеком, которому как не крути, вольно или не вольно, но жизнь она сильно испортила - это тяжело и рождает противоречивые чувства.
Анн, я не спорю, просто мне интересно, как этот вывод напрашивается из данного конкретного фрагмента? :look: (Вопрос к Sove)
 

#619
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

София и сыновья.
 

#620
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Специально для Sovы - золотой период 86г, ням-ням -)
 



Темы с аналогичным тегами СиСи-София, CC Capwell, Sophia Capwell

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей