Перейти к содержимому

Телесериал.com

А как же Коул???

что будет с ним?
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91
#11
настюха
настюха
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Апр 2006, 11:00
  • Сообщений: 1897
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Самая счастливая (Суббота, 03 декабря 2005, 17:59:46) писал:

ППКС :cool: Настоящее счастье и вечную любовь Фиби смогла бы обрести лишь с Коулом. А Куп - это так, тихая гавань, в которую можно заплыть в моменты тоски и отчаяния. 8)
Так что Коул либо вернулся бы, чтобы боросться за их с Фиби счастье, либо бы навсегда обрел покой. Любовь или смерть - третьего не дано.
ага

Но знаете что меня больше всего убивает, так это, как сценаристы всё повернули, лишив любовь Коула и Фиби всякого смысла.
Я понимаю желание Фиби обрести счастье, нормальную семью и прочее. Но! получается что:
На протяжении 3, 4 сезонов у Коула и Фиби, была так, только интрижка. Значит мы все переживали, ногти грызли за них, а оказывается это всего было так, тьфу и всё...типо очередной Декс или Джейсон. А настоящее счастье это у нас купидон, да...куда же без этого!

 

#12
Nice Girl
Nice Girl
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 мая 2005, 09:21
  • Сообщений: 5618
  • Откуда: Россия, Белгород
  • Пол:

Просмотр сообщения настюха (Суббота, 03 декабря 2005, 18:05:54) писал:

Но знаете что меня больше всего убивает, так это, как сценаристы всё повернули, лишив любовь Коула и Фиби всякого смысла.
Я понимаю желание Фиби обрести счастье, нормальную семью и прочее. Но! получается что:
На протяжении 3, 4 сезонов у Коула и Фиби, была так, только интрижка. Значит мы все переживали, ногти грызли за них, а оказывается это всего было так, тьфу и всё...типо очередной Декс или Джейсон. А настоящее счастье это у нас купидон, да...куда же без этого!
Да да, это я какраз и хотела сказать! Шутка ли жить с человеком два года, а потом, спустя несколько лет просто плюнуть на всё, что было и сказать "Только с Купом я поняла что такое настоящая любовь". А с Коулом ты не поняла? Столько времени вы были вместе, любили, плакали, жили друг другом, спасали друг другу задницы.... не любовь??? Тогда ЧТО????????????? ДВА ГОДА! Ты ради него даже сестёр обманула, стала Королевой Хозяина! НЕ ЛЮБОВЬ????
Я просто тогда не знаю ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ. Расскажите мне....
 

#13
Хэппи
Хэппи
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2005, 15:22
  • Сообщений: 3263
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
Да уж... Коул был частью их большой и необычной семьи. :lol: А Купидон завалился на последние серии прям на все готовенькое. :angry: Лучше бы в самом деле Коула вернули на последнюю серию. И показали бы их с Фиби свадьбу. А то остается ощущение, как от фальша. 8) ИМХО.
 

#14
настюха
настюха
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Апр 2006, 11:00
  • Сообщений: 1897
  • Откуда: Москва
  • Пол:
и мне тоже расскажите!
бредятина на самом деле полная получается, никакой логики, и ничего такого в помине!
вы меня конечно извините, но бред это сивой кобыли этот 8 сезон :cool: не сдержалась...
 

#15
Rai'enn
Rai'enn
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Апр 2006, 09:03
  • Сообщений: 1281
  • Откуда: Хабаровск
  • Пол:
Уф, какая тема! Ну я ща разойдусь!
Да - Коул не смирился "Смирение - не моя черта"(* :D *) Ни секунды!... А сейчас.
Ладно - предположим он "поверил" (с натяжкой и скрещивая пальцы), что Фиби будет счастлива с Купом *утопите меня* И?.. И наступил себе на горло, обеспечивая им спокойную жизнь, я пологаю. А как это можно сделать с его-то силами? Одно из двух - либо собрать в подземном мире контр группировку и НИКОГО не допускать на трон, либо... *бейте* занять трон самому и контролировать все и вся.
Почему я это предпологаю? Меня задели слова Дрейко: "Ты здорово рисковал, посылая терновых демонов"... Он посылая!? А он имеет право?... ну если послал, значит имеет. Отсюда выводы.

 

#16
Arman
Arman
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Дек 2005, 18:34
  • Сообщений: 260
  • Откуда: Воскресенск
  • Пол:

Просмотр сообщения Rai'enn (Воскресенье, 04 декабря 2005, 04:22:43) писал:

Уф, какая тема! Ну я ща разойдусь!
Да - Коул не смирился "Смирение - не моя черта"(* :D *) Ни секунды!... А сейчас.
Ладно - предположим он "поверил" (с натяжкой и скрещивая пальцы), что Фиби будет счастлива с Купом *утопите меня* И?.. И наступил себе на горло, обеспечивая им спокойную жизнь, я пологаю. А как это можно сделать с его-то силами? Одно из двух - либо собрать в подземном мире контр группировку и НИКОГО не допускать на трон, либо... *бейте* занять трон самому и контролировать все и вся.
Почему я это предпологаю? Меня задели слова Дрейко: "Ты здорово рисковал, посылая терновых демонов"... Он посылая!? А он имеет право?... ну если послал, значит имеет. Отсюда выводы.
ну радует, что хоть фактами оперировала, а не как остальные:
"
Коул, любимый наш, дорогой,
его старейшины простили и обрекли на покой
"
ну что за бред и бредовая тема???? сериал закончился, а вы всё коула вспоминаете. не нужно ничего предполагать, вы так рассуждаете, будто всё, что показывали - это в жизни было! а это не так. значит рассуждение следующее: Коул появлялся в 7 сезоне, тьфу Джулиан появлялся в 7 сезоне, чтобы поднять рейтинг просмотра, и вы все это знаете, а вовсе не затем, чтобы вернуть персонажа. отсюда вывод - ни о каком появлении этого актёра в последнем эпизоде быть не могло. Я схожусь на мысли, что когда актёру надоело играть роль, где его через раз убивают и воскрешают, он ушёл, а персонажа просто, без задумок убили, как и с Шеннен. А что касается души его персонажа, то всё, она отправилась в небытие, в загробный мир, в Лимбо, да куда хотите, и больше не вернётся!
 

#17
Rai'enn
Rai'enn
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Апр 2006, 09:03
  • Сообщений: 1281
  • Откуда: Хабаровск
  • Пол:

Просмотр сообщения Arman (Воскресенье, 04 декабря 2005, 13:30:23) писал:

ну радует, что хоть фактами оперировала, а не как остальные:
Ну так.

Просмотр сообщения Цитата

вы так рассуждаете, будто всё, что показывали - это в жизни было! а это не так. значит рассуждение следующее: Коул появлялся в 7 сезоне, тьфу Джулиан появлялся в 7 сезоне, чтобы поднять рейтинг просмотра, и вы все это знаете, а вовсе не затем, чтобы вернуть персонажа. отсюда вывод - ни о каком появлении этого актёра в последнем эпизоде быть не могло. Я схожусь на мысли, что когда актёру надоело играть роль, где его через раз убивают и воскрешают, он ушёл, а персонажа просто, без задумок убили, как и с Шеннен. А что касается души его персонажа, то всё, она отправилась в небытие, в загробный мир, в Лимбо, да куда хотите, и больше не вернётся!
- Хм. А по твоему как надо рассуждать? Если каждый фильм тупо рассматривать за техническое оснащение, игру актеров и кто за сколько играл, то какой смысл вообще смотреть?
Мы просто обсуждаем сюжет, а по сюжету здесь много недомолвок висит...
Ну ладно. Пока из фактов у нас только то, что Коул по прежнему сильный демон имеющий некоторое влияние в подземном мире. По этому поводу я уже вывсказалась и готова отстаивать мнение.

 

#18
настюха
настюха
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Апр 2006, 11:00
  • Сообщений: 1897
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

ну радует, что хоть фактами оперировала, а не как остальные:

Arman каждое моё слово подкрепленно фактом, и я готова за него отвечать

Просмотр сообщения Цитата

значит рассуждение следующее: Коул появлялся в 7 сезоне, тьфу Джулиан появлялся в 7 сезоне, чтобы поднять рейтинг просмотра, и вы все это знаете, а вовсе не затем, чтобы вернуть персонажа. отсюда вывод - ни о каком появлении этого актёра в последнем эпизоде быть не могло.

Да, да, это уже сказали раз сто, и все мы это прекрасно знаем, спасибо что повторил. Говорят если написать то лучше запомнится.

Просмотр сообщения Цитата

Я схожусь на мысли, что когда актёру надоело играть роль, где его через раз убивают и воскрешают, он ушёл

Ага, наверное так и сказал: мне тут астачертело играть, где меня через раз мочать, пойду ка я в Майями отдохну...


Просмотр сообщения Цитата

Почему я это предпологаю? Меня задели слова Дрейко: "Ты здорово рисковал, посылая терновых демонов"... Он посылая!? А он имеет право?... ну если послал, значит имеет. Отсюда выводы.

Райенн мне кажется что тут он имел в виду то, что эти демоны могли убить её, да и вообще раскрыть его, даже может быть. В конце концов не проста так всё подстроить, как подстроил он. И всё это для чего? все мы знаем для чего, верней кого...


 

#19
Rai'enn
Rai'enn
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Апр 2006, 09:03
  • Сообщений: 1281
  • Откуда: Хабаровск
  • Пол:
[/QUOTE]Почему я это предпологаю? Меня задели слова Дрейко: "Ты здорово рисковал, посылая терновых демонов"... Он посылая!? А он имеет право?... ну если послал, значит имеет. Отсюда выводы.

Райенн мне кажется что тут он имел в виду то, что эти демоны могли убить её, да и вообще раскрыть его, даже может быть. В конце концов не проста так всё подстроить, как подстроил он. И всё это для чего? все мы знаем для чего, верней кого...[QUOTE]
Я именно о слове ПОСЫЛАЯ.
Вопрос в том - где бы (кем бы) он был сейчас (т.е. после восьмого сезона). Если уже в седьмом он СНОВА имел влияние на демонов, то возникает вопрос - кто он сейчас. Хозяин? - сомнительно.... а вто руководитель контргруппировки, как я предполагала ранее - хороший вопрос.
 

#20
настюха
настюха
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Апр 2006, 11:00
  • Сообщений: 1897
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Райенн он мог их просто натровить, намеренно навести демонов на невинного, а уж потом чтобы зачарованные отражали это нападение. Не имея никакого влияния и т.д.

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей