Перейти к содержимому

Телесериал.com

31 марта, понедельник. Франция, Париж, парк аттракционов, 11:00-

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение
#1
Al15
Al15
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2004, 22:10
  • Сообщений: 1218
  • Пол:
ВИ: надо и повеселиться
-----------
Эбби на машине подъехала к парку, поставила на стоянку свою машину и вялой походкой отправилась ко входу. По дороге ее стошнило, и в голове прояснилось. Всю ночь девушка провела в баре и изрядно перебрала, ее мутило. Но рефлексы работали безупречно, и, несмотря на почти мертвецкое опьянение, машину она вела безупречно и ни одному полицейскому, попавшемуся по дороге, и в голову не пришло ее остановить.

В парке уже играла музыка, было полно посетителей. Эбби, криво усмехаясь, отправилась прямиком к карусели. Через несколько минут хмель как ветром сдуло, глупо улыбаясь, девушка мчалась на карусели. Прокатившись пару-тройку раз, она почувствовала, что ей стало весело. Почему – девушка не стала задумываться, и уже через несколько минут голосила от восторга во всю глотку, срываясь в "мертвую петлю" на американских горках. Непостижимым образом настроение полезло вверх, Эбби почувствовала себя ребенком, но ей было наплевать. Как маленькая девочка она бегала по аттракционам, ела сахарную вату и зачем-то купила себе связку воздушных шариков. Со стороны она могла показаться очень счастливым и простым человеком, но сама Эбби только наполовину осознавала происходящее. Ей было хорошо, остальное – неважно. Хотя в голове прояснилось, до конца девушка не протрезвела. На глаза попалась вывеска, на которой был изображен человек с микрофоном, и Эбби польстилась на караоке, хотя прежде за собой не замечала таких наклонностей. Слегка охрипнув, она решила наконец-то отправиться домой, в свой новый дом. По дороге к выходу ей попался тир, и девушка задержалась. Выстрелила несколько раз и промахнулась. "Ах ты, жучила, прицел сбил" – подумала Эбби, ехидно улыбнулась хозяину и заплатила сразу за две обоймы. "Ну погоди, пройдоха!". Прикинув мысленно поправку к прицелу, девушка взялась за винтовку. Мишени попадали одна за другой – за полторы минуты Эбби расстреляла весь боезапас. Девушка внутренне испытала озорное удовлетворение, когда сконфуженный хозяин протянул ей приз – большого плюшевого кота, который почему-то, в отличие от настоящих кошек, был огненно-рыжего цвета, почти ядовито-оранжевого. Схватив кота, Эбби закинула его себе на плечи и пошла к машине, по дороге купив две бутылки скотча и еще сахарной ваты. Затолкав кота и покупки в салон, девушка уселась на капот и закурила, почему-то украдкой оглядываясь на проходивших людей.

Ей захотелось вернуться, и девушка снова кинулась в парк к американским горкам. Проехав шесть раз, она снова пошла к машине, в голове было уже ясно, но радужный настрой не проходил. Неподалеку от стоянки она заметила двух мальчишек – те протирали стекла у машин. Обычно за ней и такого не водилась, но девушка поманила их рукой и указала на свою машину. В считанные минуты стекла оказались натертыми до блеска, хромированный бампер заблестел на солнце как алмаз. Девушка протянула мальчишкам полтинник.

- Задрались работать? Идите лучше отдыхать, - протягивая им еще две сотни, сказала Эбби.
- Мы бы с удовольствием, мадам, но мы должны работать. Пока не заработаем четыре штуки, чтобы отдать хозяину.
- Так в чем проблема?

Эбби вытянула из бумажника и сунула обалдевшим детям восемь тысяч. Поблагодарить они ее не успели – девушка сунула свою связку шариков в салон машины, запрыгнула на водительское сиденье и резво стартовала.

 

#2
Al15
Al15
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2004, 22:10
  • Сообщений: 1218
  • Пол:
Re: 31 марта, понедельник. Франция, пригород Парижа, дом Эбби 16:30-
Ввалившись в дом, девушка выпустила шарики, которые мгновенно взлетели под потолок, и гаркнула во всю глотку:

- Я дома! Держитесь, гады!

Побросав все на стол, она попрыгала к музыкальному центру, чтобы запустить музыку, по дороге отхлебывая из бутылки – предыдущую она опорожнила уже за рулем, когда ехала домой. Эбби вставила диск и потянулась за пультом, когда взгляд упал на зеркало.

- Эй!

Эбби помахала своему отражению и засмеялась. Но отражение в зеркале почему-то не отреагировало, а грустно смотрело на нее.

- Да пошла ты к черту! – девушка запустила в зеркало бутылкой, надавила кнопку и стекла затряслись от мощных басов…

Буйство и веселье продолжались до тех пор, пока Эбби не свалилась без сил на ковер перед камином, уронив голову на плюшевого кота. Рядом послушалось недовольное мяуканье. "Черт, забыла накормить". Котенок забрался на нее и мяукал. Эбби ничего лучшего не пришло в голову, как подтянуть к себе тарелку, поставить возле нее котенка и плеснуть туда вина. У девушки глаза полезли на лоб – котенок принялся жадно лакать вино. "Ну ни фига себе!? Бутылка твоя, приятель" – подливая вино в тарелку, подумала Эбби. Икнув, котенок прыгнул на стол и принялся за печенье, стоявшее в вазочке. Его тут же стошнило прямо в вазочку, он непонимающе поводил головой в сторону, удивленно похлопал глазами, и снова накинулся на печенье. Эбби глупо засмеялась и никак не могла остановиться. Но силы все же ее оставили, и через полчаса она уже спала, похрапывая и перекатываясь по полу.


---------
ВИ: Мартиша, не ругайся!

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей