а мне вот не понравилось как Пайпер прощалась с ними в последней серии 7 сезона. С Крисом как-то мимоходом. Ясно, что Вает понимает больше, но для Пайп по любому должно быть одинаково тяжело уходить, что от одного, что от другого, очередной просчет режисера.
Голосовала за обоих, т.к. они братья, и их не надо делить)) А что касается про то, что у Уайя больше сил, так пусть будет больше. У Уайя - силы, у Криса - ум))) Если надо Уайет защитит Криса, он же старший брат!!))
Крис. Он такой лапочка, я в него буквально с первого взгляда влюбилась, в предпоследнем эпизоде пятого сезона... Аж сама удивилась, обычно к сериальным героям отношусь отстраненно, а за него так переживала... Первый мой любимый абсолютно положительный персонаж мужского пола. Ну как я могу выбрать Вая?
Крис, естественно взрослый. Хотя и к маленькому у меня тёплые чувства. А Вайета не люблю. Ни маленького, ни взрослого. Мне вообще не нравятся те, с кем носятся как писаной торбой.