Что ты имеешь вввиду?
Парк
Автор
Пилар, Суббота, 16 июля 2005, 21:41:14
Последние сообщенияНовые темы
-
Дорога в никуда14
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 2 Ноя 2025, 02:01
-
Цветы жизни15
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 1 Ноя 2025, 20:30
- Пилар ты же помнишь, что недавно у нас происходило. Я имею ввиду как мы будем жить после всех этих событий.
Не знаю как у тебя ,а у меня скорее всего все будет по прежнему
Каникулы кончатся и я уеду в мексику , и опять учеба...
Каникулы кончатся и я уеду в мексику , и опять учеба...
- Но после того что случилось я считаю, что и у тебя жизнь никогда не будет прежней. Ведь те люди смогут тебя найти и в Мексике.
- Пилар я не знаю, что нам делать. Но ведь в чем вопрос. Я помню твоего отца, и знаю, что если он узнает про то, что тебе угрожает опасность, то я не знаю, что он сделает. Хотя ... Твой отец может нам кое в чем помочь.
- Пилар он может дать НАМ совет. Может быть, он знает места, где тебе будет спокойнее, и те люди не достанут тебя. Да и тебе надо забыть обо всем произошедшим этим летом.
- Да я об этом и не подумал. Но часть все- таки ему надо рассказать. Ведь твой отец всю правду сможет узнать и из других источников.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость




Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 19 сентября 2005, 21:12:05


Наверх


