Re: нравится/ не нравится
Малышка, я ни у кого не выискиваю недостатки, они есть у любого человека. Поэтому нельзя, как на весах, на одну чашу класть всех героев "с недостатками", а на другую тех, кто мне нравится. Иными словами, даже если какой-то герой мне нравится, это еще не значит, что у него нет недостатков.
С другой стороны, неясно, что ты подразумеваешь под словом "нравится"? В каком смысле: интересен герой, я ему сопереживаю, поддерживаю или как? Что ты имела в виду? Персонаж может нравиться, но это не значит, что я поддерживаю все его действия. Или, к примеру, может нравится какой-то герой в исполнении конкретного актера (например, нравится первый и третий Мейсон, но не нравится второй). Или, к примеру, Долли нравится Керк, но это не значит, что она поддерживает все его действия.


Телеману
Автор
Гость_павлон, Среда, 12 июля 2000, 16:15:26

Новые темы
-
Свадебное платье для Мери (Свадьба с Мейсоном)22
Санта-Барбара | Santa BarbaraТА-76, 26 Июл 2025, 18:38
Re: нравится/ не нравится
Согласна, раз уж речь зашла обо мне, вставлю свое слово!!! Я конечно очень люблю КЕРКА(как впрочем и всех Героев в исполнении ДЖО БОТТОМСА, и Его самого, как Актера, Мужчину, и Человека), но некоторые поступки и действия КЕРКА я в самом деле не понимаю
- например, Его любовь к Иден, ну что Он в ней такого особенного нашел!!!
А все Его преступления понять можно, Иден и Круз сами не святые, и сами нарвались, они поступили с Ним подло и мерзко, такое не прощается
!!! Вина КЕРКА конечно в этом тоже есть, но она заключается только в том, что Он любил Иден, которая просто не достойна Его любви!!!
В конце концов Он ни ее ни Круза все же не убил, но несмотря на то, что некоторые Его поступки я не поддерживаю, все равно безумно люблю Моего Очаровательного Злодейчика КЕРКА!!!
Согласна, раз уж речь зашла обо мне, вставлю свое слово!!! Я конечно очень люблю КЕРКА(как впрочем и всех Героев в исполнении ДЖО БОТТОМСА, и Его самого, как Актера, Мужчину, и Человека), но некоторые поступки и действия КЕРКА я в самом деле не понимаю










0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей