Перейти к содержимому

Телесериал.com

28 марта, пятница, Франция, Париж, главная база, 19:20-

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Al15
Al15
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2004, 22:10
  • Сообщений: 1218
  • Пол:
Эбби, освободившись от снаряжения, стояла в хранилище. Она подошла к стеллажам и поставила чемодан на полку. Открыла его и пересчитала деньги. Грустно улыбнувшись, захлопнула дверцу и пошла по хранилищу, временами перебирая драгоценные камни, золотые слитки и деньги. Глаза у девушки жадно блестели каждый раз, когда она прикасалась к ценностям. Филиппинская миссия закончилась успешно и хранилище, благодаря этому, было почти заполненным. Проблема финансирования была решена на ближайшее время. Поэтому девушка и усмехалась, внося внутрь деньги Кестлера.

Она часто здесь бывала. Хотя ее коллеги и наблюдали за комнатой, они привыкли, что их начальница частенько посещает хранилище, пересчитывая и перекладывая деньги. Они, как и большинство людей, предполагали, что казначей подворовывает, и были даже довольны, что начальство лично контролирует поступления и расходы. Но казначей не воровал.

Закончив обход, Эбби отправилась к себе. Добравшись до своего чердака, девушка открыла конверт, прочла содержимое. Теперь оставалось только ознакомиться с содержимым дисков. Просматривая материалы, Эбби мысленно похвалила себя за предусмотрительность. Как только ее наблюдатели доложили, что проданные по частям материалы Кестлера оказались все в одних руках, она увидела в этом угрозу и распорядилась установить наблюдение за покупателем. А когда с ним вышел на связь Кестлер - она забеспокоилась еще больше. В результате Кестлер получил копии материалов, а человек, скупивший их, покоился теперь на дне Сены. Оставалось только решить, стоит ли выполнять заказ, который Кестлер (как он думал) поручил этому человеку. Эбби вызвала свою помощницу и они принялись за работу.

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей