Здесь обсуждаем все,что связано с игрой.
ВД
вне действия
Автор
Dr.Sveta, Воскресенье, 17 апреля 2005, 15:51:58
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Dr.Sveta, on Пятница, 17 декабря 2004, 17:58:13, said:
Aredhel
описание вроде было,я в об этом не знаю..
пока одна
описание вроде было,я в об этом не знаю..
пока одна
У меня контрпредложение - давайте начнем с начала! Ой, кхм-кхм, простите, в последнее время из меня только язвительности лезут...
Давайте определимся хотя бы с какого момента мы начинаем играть! Допустим, с серии от 19.04.05 (вчерашней). А что, много чего осталось недосказанного, тем более, что мы не знаем наверняка, как разовьются события и это обстоятельство не будет приковывать нас к рамкам сериала, мы же все-таки в ролевку играем...
Давайте определимся хотя бы с какого момента мы начинаем играть! Допустим, с серии от 19.04.05 (вчерашней). А что, много чего осталось недосказанного, тем более, что мы не знаем наверняка, как разовьются события и это обстоятельство не будет приковывать нас к рамкам сериала, мы же все-таки в ролевку играем...
Я согласна...давайте так, как предложила Aredhel.Так действитиельно будет прикольнее!
Простите за оффтоп...а как вы сделали, что картинка вставляется, подскажите, пожалуйста, бездарю.Я хочу тоже!!!
Простите за оффтоп...а как вы сделали, что картинка вставляется, подскажите, пожалуйста, бездарю.Я хочу тоже!!!

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 17 апреля 2005, 15:51:58


Наверх


