Перейти к содержимому

Телесериал.com

Я соскучился по Иден и Крузу

Послушайте, девочки с боарда Иден и Круз
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Гость_Oleg
Гость_Oleg
  • Гость
Ира, Таня, я соскучился по Иден и Крузу. Послушайте, да, я больной, идиот, кретин, полоумный, но я действительно любил и очень люблю Иден и Круза. А у меня потерялись все видео файлы с ними из-за проблем с компьютером. Пожалуйста, умоляю, пошлите мне их еще раз!
Я очень извиняюсь за свое поведение на боарде Иден и Круза, честно. Я понимаю, вы имете полное право не принять мои извинения.
У меня ненормальная манера иногда выражать свои мысли. Поэтому я так и говорил об Иден и Керке. Между Иден и Крузом была сильная chemistry, но я не согласен, что Мерси была хорошей актрисой, поэтому я ненормальным языком выразил свои мысли об отношении Иден к Керку. Мне действительно кажется, что Мерси не смогла достаточно хорошо показать свое плохое отношение к Керку, когда они были женаты, а о том халтурном кадре уже и говорить нечего. Ведь в том кадре, по моему мнению, был прямой намек, что Иден имела романтический секс с Керком, и в ее мыслях был только Керк в момент секса. Или Мерси просто так плохо играла, что создавалось такое впечатление.
Я знаю, Ира и Таня, вы имеете полное право меня не извинять , но если все таки это сможете, пошлите мне, пожалуйста, для начала файл, где Иден танцует с Крузом во время замужества с Керком.
ПОЖАЛУЙСТА! Я ведь все таки не Круз, поэтому, простите меня...
Мой адресс oleglelchuk@yahoo.com
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей