Ну что не говорите, а всякие йогурты добивают намного больше. Когда они их едят и прямо тычат нам в нос упаковкой. Бе!


AVON: скрытая реклама или штамп
Автор
Teleman, Среда, 23 февраля 2005, 01:00:24

Новые темы
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
Ну, так и я о том же и говорю - больше всего меня бесит реклама молочной продукции, то есть этих самых йогуртов.

Да вообще оборзели! Если сперва был только Эйвон, то теперь чего только нет, даже Корбина Телеком рекламируют.Помните разговор Жанны и Константина в серии про аукцион? Не сериал, а рекламный ролик.

Сообщение отредактировал Faierie: Вторник, 05 июля 2005, 07:28:22
Интересно, кто-нибудь проникся духом рекламы и стал покупать Фруттис (или какие у них там йогурты?) вслед за любимыми героями?
Честно говоря реклама Avon меня сначала не сильно тревожила.Но когда Вика стала постоянно "случайно" вываливать горы кремов,пудр,спреев и т.д....Так мне просто захотелось не покупать эту косметику))
А "Фруттиса" было достаточно и с серией про рекламный ролик-целую серию этому посвятили.А теперь постоянно(на смену косметике) -прямой текст рекламы!Косметика хотя бы была к месту..А от "Фруттиса" в магазине начинает подташнивать))
А "Фруттиса" было достаточно и с серией про рекламный ролик-целую серию этому посвятили.А теперь постоянно(на смену косметике) -прямой текст рекламы!Косметика хотя бы была к месту..А от "Фруттиса" в магазине начинает подташнивать))
Ну думаю, пока реклама все-таки терпима. Не будем забывать, что если не она, мы бы вообще не смотрели этот сериал.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость