Тут раздался настойчивый звонок в дверь. Ролли открыв дверь увидел Ханну ,выглядела она безупречно, хотя и была очень усталой.
-Как..-только Ролли успел открыть рот, как Ханна его оборвала
-НЕ СПРАШИВАЙ!
22 Марта. Вечер. Дом Ролли.
Автор
Алекс, Суббота, 22 января 2005, 22:13:58
Последние сообщенияНовые темы
-
Подарок на Рождество17
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 9 Фев 2026, 16:02
-
Забудем это Рождество79
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
-Нет ,я лучше пока побуду тут. Там опять распросы!-тут Ханна заметила Стива.-О, у вас гости? Ханна Фаул.- Ханна мило улыбнулась и тряхнула копной белокурых волос.
-Как ни странно знаю.-Ханна неприязненно взглянула на Лео- И Энджи тоже знаю, она моя подруга детства. Кстати, вы помоему забыли представится!
-Нет! Конечно нет! Просто одно не очень лестное и приятное воспоминание. Не берите в голову!-Ханна села в кресло и закинула ногу на ногу.-Надеюсь, я вам не мешаю?
-Честно говоря я познакомилась с ними совсем недавно! Нууу-протянула Ханна, подбирая слова.-можно и так сказать. Но как говорится, кто прошлое помянет, тому глаз вон, так что не будем ворошить старые обиды.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Вторник, 01 февраля 2005, 21:05:15


Наверх


