


Какой конец будет у шестого сезона?
Автор
Faierie, Четверг, 28 августа 2003, 21:59:42

-
Самый родной и любимый (Мейсон и, конечно, Мэри, а также СиСи, София, Идэн, Круз, и некоторые новые лица...)514
ТА-76, Сегодня, 13:05:35
Новые темы
-
Туман перед рассветом.18
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
-
Двойник / Чернильный дождь и облака 嫡嫁千金 / 墨雨云间 Китай 202420
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 23 Ноя 2024, 10:25
Да, хеппи эндом тут и не пахнет! Зато уж очень сильно воняет трагедией. Я не думаю, что все поумирают, но вполне возможно что вернется туда откуда и начиналось - будут три миленькие сестрички, без парней-мужей, свято верящее в добро и магию, владеющие своими силами и т.д. и т.п....а вообще, мыслей никаких на этот счем у меня в голове пока что не водится, так что прогнозировать отказываюсь. Надо подумать!

да, ничего хорошего в 6 сезоне по-моему не будет... Хотя, только если Коул вернется, я буду считать это чудом, подарком судьбы или чем-хотите... Во всяком случае - это будет хеппи-энд - настоящий!

>да, ничего хорошего в 6 сезоне по-моему не будет... Хотя, только если Коул вернется, я буду считать это чудом, подарком судьбы или чем-хотите... Во всяком случае - это будет хеппи-энд - настоящий!
*Занудно* И не просто вернётся, а вернётся и отомстит...
как граф Монте-Кристо!
Вот тогда только я буду хэппи! 8)

*Занудно* И не просто вернётся, а вернётся и отомстит...


ОЙ, Даниэль! Во-первых, он никак не отомстит! Почему? Объясню... Фиби он не убъет, потому что он не такой как она и любимых не убивает!
Пайпер и Пейдж тоже не сможет убить, опять же из-за любви к Фиби!
Как же он отомстит???



Леночка, зачем же объяснять очевидное?! Я всё прекрасно понимаю! Просто мечтаю... а что ещё остаётся?!

Даниэль! Я не объясняю очевидное, это просто... мысли вслух... А помечтать можно, я и сама замечталась, когда подумала о возвращении Коула!

"будут три миленькие сестрички, без парней-мужей, свято верящее в добро и магию, владеющие своими силами и т.д. и т.п.."
только вот у одной из них будет сверх (всмысле обладающий мощными силами
ребенок!!!
только вот у одной из них будет сверх (всмысле обладающий мощными силами


А по моему закончится опять как нибудь глупо. Хеппи уже не видать, как своих ушей. Коула нет. Лео к Пайпер тоже навряд ли вернется, а она черезчур правильная, что бы найти себе другого. Так и останется старой девой. Правильно им Гремс говорила, в этой семье с мужчинами напряг. Надо им завести себе собачек.
Вы представляете такой идиотский конец. Фиби просыпается и видит рядом Коула, своего мужа и оказывается, что всё это было сном, всё с демонами и т.д. А сёстры живут в отдельном доме!
Если 6ой сезон будет последний, то Спеллингу нужно будет придумать хороший финал.
Думаю он попытается превлечь ПРЮ в финильные эпизоды. Мне кажется что перед сестрами будет стоять выбор, продолжать такую же жизнь или все обратить так как было до начала 1ой серии. Мне кажется что сестры выберут не стать ведьмами, и Фиби не найдет книгу на чердоке как в первой серии и жизни у всех сложатся по другому, никто не умрет, и не будет ведьм!
Думаю он попытается превлечь ПРЮ в финильные эпизоды. Мне кажется что перед сестрами будет стоять выбор, продолжать такую же жизнь или все обратить так как было до начала 1ой серии. Мне кажется что сестры выберут не стать ведьмами, и Фиби не найдет книгу на чердоке как в первой серии и жизни у всех сложатся по другому, никто не умрет, и не будет ведьм!
Похожие темы
-
Не знаю, настанет ли когда-нибудь такой день, когда я с какой-нибудь девушкой смогу завести ребенка
Автор Олег, 15 Окт 2015, 18:44
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Беседка Телесериал.Com- 10 Ответов
- 5910 Просмотров
- Олег
- 22 Дек 2015, 19:53

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей