Re: Alyssa Milano! Photos ! Все равно они (Лисс и Холли) редко носят юбки... и по-моему правильно делают - просто если ноги не очень красивые, то незачем их и показывать!
Re: Alyssa Milano! Photos ! Мне до сих пор не верится что у Алиссы кривые ноги. Я видел фотку где она с лткрытыми ногами и они не показались мне кривыми.
Re: Alyssa Milano! Photos ! У Лисс действительно ножки кривоватые, но это можно увидеть только если очень близко присматриваться. Мне кажется, что на это еще очень влияют занятия конным спортом.
Re: Alyssa Milano! Photos ! Кривые ноги видны при ходьбе, не на всех фотках это можно разглядеть. Про Прюшины ноги согласна. А вообще надо переименовать эту тему в "Юбки-Брюки" или "У кого кривее".