Перейти к содержимому

Телесериал.com

Вебмастеру

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4
#1
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
Твоя работа на обеих форумах просто безупречна с технической точки зрения!!! Но мне необходима помощь и в информативной стороне вопроса. Здесь, простыми дисскусиями кто лучше, кто хуже, и что сегодня в серии было, не обойтись! Тем более что большинство смотреть сериал сейчас не может.
Жду твоих предложений и пожеланий по почте или прямо здесь.
С глубоким уважением. Саша.
 

#2
Гость_Leonid
Гость_Leonid
  • Гость
Вебмастеру
Я не совсем понял, что ты называешь информативностью? Я был бы рад, если бы кто-нибудь хотя бы говорил, что было в серии, но ты говоришь, что этого мало. Или ты имеешь ввиду информацию о жизни актЈров? Так это по ссылкам. А на форуме как раз обсуждают, кто кому нравится, что было в серии и т.п.
 

#3
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
объясняю
Наш форум отличается от Дикого ангела например.
Я замечаю, что там всегда(правда под вечер) полно народу и все активно обсуждают сериал. У нас так быть не может, потому что не все могут его смотреть. Найти хорошего резюмиста для форума моя мечта (сама, к сожалению, смотрю сериал с опозданием на 20 серий, так получается, и если народ устроит могу писать содержание когда доберусь до новых серий). А теперь что я имела ввиду: хорошо бы если ты иногда скидывал интересные ссылки на форум если найдешь, иногда(конечно загружать тебя не буду) помогал бы мне с переводом статей. Я одна не справляюсь (наверно у меня нет таланта заинтересовывать народ и заставлять реагировать, как делал это Саша на своем форуме). А у тебя он несомненно есть. Просто я сравниваю посещаемость общего форума и МБ с нашем и количество сообщений, и мне почему то кажется что многие думают: как же у них глухо, видно "Дурацкая" Сб давно перестала всем нравится!
R.S. Пытаюсь разыскать на видео серии с Мейсоном и Мери. Пока безрезультатно. У тебя в то время не было видика?
 

#4
Гость_Leonid
Гость_Leonid
  • Гость
объясняю
Сегодня вечером, как вернусь, напишу тебе всЈ, что я думаю по этому поводу. Здесь просто уже не успею. У меня есть такая полная статистика по форумам, что я могу делать разные выводы. Видик у меня был, но я не записывал.
 

#5
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
договорились
Извини, если что не так. С удовольствием узнаю о статистике.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей