Джулия жестом пригласила Келли сесть рядом с собой. Та повиновалась
"То есть как- Елена жива?
 Она же покончила с собой ещё лет пять назад!
 Она же покончила с собой ещё лет пять назад!  О её смерти и последующем суде над Крузом тогда писали все газеты! Как ей удалось выжить?!
 О её смерти и последующем суде над Крузом тогда писали все газеты! Как ей удалось выжить?!  И где она была все эти годы?! Почему объявилась именно сейчас?!
 И где она была все эти годы?! Почему объявилась именно сейчас?!  " - Джулия задавала эти вопросы скорее себе, чем Келли.
 " - Джулия задавала эти вопросы скорее себе, чем Келли. Затем она внимательно посмотрела на перепуганную и напряжённую Келли.
"Келли," - спросила она- "Ты уже разговаривала с Еленой? Она чем-то угрожала тебе или твоей семье? Как-то оскорбляла вас, или, может, была подозрительно любезна?
 Что навело тебя на мысль, что она причастна к покушению на вашего отца?! Келли, эта женщина опасна. Тебе следует предупредить о ней свою семью и постараться не оставаться с ней наедине :warring: "
 Что навело тебя на мысль, что она причастна к покушению на вашего отца?! Келли, эта женщина опасна. Тебе следует предупредить о ней свою семью и постараться не оставаться с ней наедине :warring: "Исправлено автором 14 Мар 2002, 00:41

 Вход
 Вход Регистрация
 Регистрация Правила_Сообщества
 Правила_Сообщества

 
 0
 0 Последние сообщения
 Последние сообщения
 Тема закрыта
 Тема закрыта
 
				
					 Четверг, 14 марта 2002, 00:39:15
					Четверг, 14 марта 2002, 00:39:15
                                        
				 
				
				
			
 
			
 Наверх
 Наверх 
 
 . Куинн же запер дверь и подошёл к телефону. На нём мигала лампочка автоответчика. Куинн нажал кнопку. Раздался раздражённый голос
 . Куинн же запер дверь и подошёл к телефону. На нём мигала лампочка автоответчика. Куинн нажал кнопку. Раздался раздражённый голос  :
 : Немедленно дай о себе знать, даже если ничего не выяснил. Есть новая информация
 Немедленно дай о себе знать, даже если ничего не выяснил. Есть новая информация  "
 " 
  
  У тебя дело ко мне?
 У тебя дело ко мне?  . Мы решили, что это слишком опасно. Знаешь, может, лучше найти какого-нибудь врача? Через "жёлтые страницы", а лучше знакомого. У тебя есть знакомые доктора?
 . Мы решили, что это слишком опасно. Знаешь, может, лучше найти какого-нибудь врача? Через "жёлтые страницы", а лучше знакомого. У тебя есть знакомые доктора? 
 
 
  Я тогда испугалась и хотела найти психиатра для него, но мне это не удалось
 Я тогда испугалась и хотела найти психиатра для него, но мне это не удалось  А потом Мейсон и сам исчез, а меня так завалило работой...
 А потом Мейсон и сам исчез, а меня так завалило работой... 




