Перейти к содержимому

Телесериал.com

Коллеги о Пете

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23
#21
Гость_LenNik
Гость_LenNik
  • Гость
Лори Дрю, художник по костюмам LFN.
«Каждый сериал диктует свои правила. Знаете, о чем я - если бы я работала с Петой в другом сериале, где бы она, например, играла крестьянку, то и выглядела бы она по другому… Никита - часть этого шоу, и мы обе счастливы, что у нас есть возможность одевать ее так модно. Мы используем различные костюмы, мода работает на нас. И еще - на Пете все сидит просто великолепно! У большинства актрис Вы не найдете фигуры супермодели. Вы можете высмотреть какой-нибудь потрясающий наряд в журнале, одеть в него актрису, а смотреться все в целом будет ужасно»

«Она любит как вещи от Дольче&Габбана, так и творения более традиционных, консервативных домов мод. Я думаю, предпочтение она отдает все же французской haute couture. Это ей идет. И выглядит это сногсшибательно! Это подчеркивает ее женственность. Но иногда ей хочется измениться, и тогда она начинает экспериментировать. Она умудряется сочетать несочетаемое и любуется полученным эффектом. Других это бы изуродовало. А ей - хоть бы хны»


 

#22
Гость_TT2
Гость_TT2
  • Гость
Re: Лори Дрю
Особо приятно было узнать мнение СПЕЦИАЛИСТА
о ПЕТОЧКЕ!!!
Ну мы-то и сами все видим и знаем!
И все же-
повезло ПЕТЕ со стилистом в сериале!

Отличные цитаты.LenNik!
Так держать!!!
Я рядом...
 

#23
Гость_LenNik
Гость_LenNik
  • Гость
Джоэл Сурноу о Пете
"Просто видишь, что она великолепна, что это характер, это личность. Не зацикливаешься на том, что все это делает женщина. Пита, минуя "женский вопрос", приковывает внимание к Никите как личности."



 

#24
Гость_LenNik
Гость_LenNik
  • Гость
Еще одно великолепное обобщающее мнение одного интервьюера
Она интригует. Она обладает изяществом кошки, хотя скорее это грациозность львицы. Она необузданна. Она - дитя природы. Она видит призраков. Она черпает силы в воде. Она рисует рыбок. Она читает мифы и любит историю. У нее богатое прошлое. Она знает, чего хочет. Она любит Cristal. Она коллекционирует старые автомобили. Она даже сама их ремонтирует. Она любопытна. Она не похожа на свою хладнокровную героиню. Если бы она не стала актрисой, то была бы журналисткой и изучала разные культуры. Она любит приключения. Она любит выходить в свет. Ей нравятся свечи. Она обожает Бали. Те, кто любят ее, говорят, что она чистосердечна, бесхитростна и щедра. Она ищет истину. Находит ее. Говорит о ней во всеуслышанье. По Зодиаку она - Скорпион. И еще она очень любит танцевать.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей