Перейти к содержимому

Телесериал.com

ХРОНИКА ПРЕБЫВАНИЯ ПЕТЫ УИЛСОН В МОСКВЕ.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38
#11
Гость_PrUla
Гость_PrUla
  • Гость
ТТ, ты молодец!!!
ТТ, просто супер! кАКАЯ ЖЕ ТЫ ТЕРПЕЛИВАЯ И УСИДЧИВАЯ! Хроника журналов, теперь еще и хроника Ее пребывания в Москве!... Ты меня потрясаешь! Здорово!
 

#12
Гость_TT
Гость_TT
  • Гость
Re: ТВОЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ, PrUla,ТОЖЕ ВДОХНОВЛЯЮСЬ!!!
ЛЮБОВЬ К ПЕТЕ-ВОТ МОЙ СТИМУЛ!!!
Спасибо тебе, PruL-очка!!!
За твою любовь к ней же.
НАС МАЛО! НО МЫ СИЛЬНЫЕ И МЫ ВМЕСТЕ!!!
Yes???
 

#13
Гость_TT
Гость_TT
  • Гость
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Не судите очень строго!
Критикуйте!
Добавляйте!
Вносите поправки!

Спасибо за внимание тем, кто это прочитал!

 

#14
Гость_PrUla
Гость_PrUla
  • Гость
ДА!!!
Вот что делает любовь!!! Но это не только любовь. Сама Пета вдохновляет! Ее энергия, Ее сила, Ее существование! Ты бы знала, как Она меня изменяет, как заставляет видеть все по-другому, как Она делает меня сильной! Она невероятна сильна, и Ее сила передается мне и , наверное, всем людям, которые Ее любят! Я часто забываю, что жить нужно ради жизни, что ЖИЗНЬ--это главное слово в моей изни. Но Пета не дает мне забыть о ЖИЗНи, о СИЛЕ, о ВЕРЕ в себя! Это что-то потрясающее!!! Когда, бывает, забываешь о том, зачем нужно жить, зачем радоваться жизни, зачем быть сильной, я вспоминаю Ее слова, Ее любовь к этой самой ЖИЗНИ, и становится стыдно за себя! Она говорит, что нужно быть довольным собой, и тгда тебя не будут раздирать внутренние противоречия. И я почему-то поверила этим простым и, кажется, всем известным словам! И мне просто легче жить с Ней. Может, Она мне как подруга... Я обожаю Ее за то, что Она ТАК влияет на меня и на мое отношение ко всему, к своим проблемам и "внутренним противоречиям" И когда-нибудь Пета узнает об этом, когда-нибудь я скажу Ей, как она мне помогала, и как Она нужна была мне.

Вот какая Она, моя, НАША Пета!!! Я очень хочу рассказать Ей о том, как я ее люблю, как Ее любят.
Надо обязательно отправить Ей письмо!
 

#15
Гость_TT
Гость_TT
  • Гость
Re: ДА!!! ЭТО СИЛЬНО!!! PrULa,а ты не телепат,случайно???
Ты это написала ТАК ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Просто лучше не может быть-я подписываюсь под каждым твоим словом!
Я ОБ ЭТОМ ТОЖЕ ДУМАЛА!!!
Молодчина!
 

#16
Гость_PrUla
Гость_PrUla
  • Гость
Сила--вот имя для Петы.
Ты на самом деле тоже ТАК ДУМАЕШЬ?!!! Да... Это нечто. Тогда я очень счастлива за тебя!!! Я счастлива, потому что ,в таком случае, ты уверена в себе, ты чувствуешь себя сильной, ты любишь музыку, ты хочешь быть добрее к людям, как и Пета, которая терпима к людям и которая очень любит людей, ты не хочешь быть слабой, не хочешь раскисать даже наедине с собой , ты хочешь улыбаться так же открыто и счастливо, ты хочешь быть искренной и прямой, тебе неприятно лгать, ты не любишь слабых людей, но жалеешь их, ты ВЕРИШЬ жизнь, ты уверена, что тебя ничто не может сломить... Эта увереннность от Нее... Стоит только вспомнить Ее решительное и сильное лицо, упрямый
подбородок, Ее походку.. Во всем чувствуется Ее сила, Ее готовность бороться и идти вперед! Как-то банально, наверное, это все звучит, но это правда!!! ПРАВДА!!! Эта энергия и готовность ко всему, "неунывание"--одним словом СИЛА.Вот ключевое слово, хотя и забитое совсем. Это все Она. И я тоже к этому иду. Я стараюсь. Это здорово. Это правильно. Это, действительно, стоит уважения.
 

#17
Гость_TT
Гость_TT
  • Гость
Re:ЭТО ГИМН НАШЕЙ ...
Я даже не знаю,как назвать...Придумай,у тебя получается гениально!!!!!!!!!
Про силу-только не переборщи,ведь мы все таки должны оставться немножко хрупкими (ну,хотя бы в глазах мужчин),пусть на самом деле мы будем сильнее.
А так оно и есть.
Где они? По-моему они боятся Петку-что-то у нее больше фанаток,чем фанатов!!
Как думаешь?

Слушай,PruLa,(ну что так долго держишь в неведении?)вопрос в лоб-ты собираешься в Австралию?
 

#18
Гость_PrUla
Гость_PrUla
  • Гость
Пета Уилсон повзрослела.
Нет, я не специально не говорю. Просто это как мечта, знаешь. Но мечта, которую можно будет осуществить лет так... через пять, в худшем случае.
Слушай, ТТ, ты проницательна как Мэдлин!!! Считай, что для тебя место в Первом Отделе уготовано! Да-да, я действительно хочу в Австралию. Хотела сначала поступать туда, но это нереально: мой Инглиш не совсем тот, что нужно.Пока. А вот как только, так сразу! Туда вполне реально уехать жить и учиться. Просто не всю ведь жизнь торчать в одном месте! Представляешь, живешь почти рядом с Петой!!! Там восемь месяцев лето... Ну вот я и поступаю на переводческий--выучу английский, тогда и никуда не страшно! Приходится немного ждать.
Я не знала, что в Пете намешено столько кровей, да еще каких! Породистая! Грубо, конечно, сказано, но верно.
А вам не кажется, что Она очень повзрослела? В ЛФН Она совсем молода, даже юность чувствуется: худенькая, изящная, длинные волосы...Особенно в первом сезоне. А вот в Москву Она приехала взрослой женщиной что ли... Может, это прическа? Но Она и покрупнела, я бы сказала... Нет-нет, Она так же прекрасна! Просто тогда Она была помоложе, и красота другая была. Даже в фигуре видны изменения. Я права? Но Она всегда будет мной обожаема!!!

 

#19
Гость_LenNik
Гость_LenNik
  • Гость
Re:Пета Уилсон повзрослела... И о вас, девочки!
Вы замечательные. Я прочитала все с огромным удовольствием.
Только в одном я я не согласна с вами. Вы почему-то решили, что тех кто так любит Пету мало. Нет их много. Очень много. А если бы были только вы, то своей огромной любовью вы бы заполнили эту брешь.
Но вы не одиноки.
 

#20
Гость_TT
Гость_TT
  • Гость
Re:PrUla. О мечте!
Извини за навязчивость! Но так хотелось знать-ну,любопытство брало верх,скорее даже надежда на то,что ты вскоре узнаешь,увидишь что-то новое о Пете и поделишься с нами!

МЕЧТАЙ,СТРЕМИСЬ,БУДЬ СИЛЬНОЙ И ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!
Я рада,что у тебя такие роскошные перспективы!
Ну и,надеюсь,при встрече с Петой(когда-нибудь это точно произойдет,я верю в тебя!)-расскажешь о наших ВОСТОРГАХ ПО ПОВОДУ ЕЕ ПЕРВОГО ВИЗИТА В МОСКВУ
и ВООБЩЕ О НАШЕЙ ЛЮБВИ К НЕЙ!!!
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей