olga_n_k - Леон (террорист); Пол Вульф (Шеф);
Правила к игре. Обсуждение 2...
Автор
LenNik, Воскресенье, 13 июля 2003, 20:21:46
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
И.Ч. - Вальтер.
А название - надо подумать, но лучше думается в режиме брейна, когда все набрасывают идеи. Поэтому предлагаю - всё, что придет в голову - пишите, м.б. из этого варианта и вырастет название.
Первое навскидку:
"Вне рамок сериала ЛФН" (Ой, простите, кажется опять одностишье получилось)
А название - надо подумать, но лучше думается в режиме брейна, когда все набрасывают идеи. Поэтому предлагаю - всё, что придет в голову - пишите, м.б. из этого варианта и вырастет название.
Первое навскидку:
"Вне рамок сериала ЛФН" (Ой, простите, кажется опять одностишье получилось)

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 22 августа 2003, 12:18:37


Наверх


