Перейти к содержимому

Телесериал.com

Кларенс

МэгоКас.
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Шарлотта Холливелл
Шарлотта Холливелл
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Сен 2012, 23:52
  • Сообщений: 750
  • Пол:
Кас говорит Дину, что любит его, возможно, тот не так понял, но Кас всегда плохо объяснял, а Пустота точно приняла это за признание счастливого влюбленного.
Это ему и было нужно - спасти Дина. Конечно, он любил его. Упрямого человека, несущего на своих плечах весь мир. Если бы он, не заразившись его отчаянным желанием всезх спасти, не стал бы помогать, мир стал бы совсем другим, реальность без Винчестеров он видел. Дин стал ему лучшим братом, чем все ангелы. Пустота принимает его в мстительные объятия и забирает с собой - в ничто, в тишину, в покой.
Не самый плохой конец. И теперь никто уже не разбудит.
Это был не глубокий сон, а приятная дрема, иногда доносились обрывки чьих-то мыслей или молитв. Он даже сможет слышать Дина, если тот вдруг решит помолиться.

Кларенс.

Кас открывает глаза - все черно и пусто, никто не зовет, пора снова спать. Путь был долог, он заслужил отдохнуть. И он знает - Винчестеры прекрасно умеют справляться сами.

Кларенс.

Так его звал только один человек. Вернее, совсем не человек, а одна прекрасная демоница с лукавой улыбкой и лучистым взглядом.
И да - он знает, что ангелу не положено так описывать демонов. Но он уже мертв. Кто ему что сделает? И откуда этот голос?
Неужели пустота решила снова поиздеваться, приняв ее облик? Если это так, то он быстро напомнит ей насколько может быть невыносимо шумным.

Кларенс.

Голос становится требовательнее, но при этом умудряется сохранять эту мягкость - персональную для него, непривычную для них обоих. Его самый страшный секрет. Его запретное желание. Кас встает осторожно, стараясь не шуметь раньше времени. Мэг в той же одежде, что и Пустота, когда притворялась ею. Но взгляд он не узнать не мог.
- Я проснулась от возмущения. Никому не позволено принимать мою внешность. Это только моя тушка. Пойдем бить Пустоту?
Фото/изображение с Телесериал.com
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей