Перейти к содержимому

Телесериал.com

Черновики жизни

Мейсон и Мэри. Ещё один вариант развития событий после крыши
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50
#51
olga_77
olga_77
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Фев 2022, 13:44
  • Сообщений: 793
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

А эта пара очень сильно затмила собой всех окружающих. Разбивать ее не получилось бы по-любому. Выбрали другой способ, тоже не оправдавший себя.
Да, именно.

Просмотр сообщенияAkrochka (Воскресенье, 01 октября 2023, 18:53:15) писал:

Оля, спасибо за новую главу! И за надежду!!! Эти воспоминания для меня в далеком детстве одни из самых мучительных и чувство невосполнимой потери, которое я почувствовала после смерти Мери в сериале, до сих пор ранит мое сердце! Как я мечтала, как и многие девчонки тут, чтобы Мери выжила, пусть ценой потери ребенка, но чтобы она жила!!! Выжила ради Мейсона, потому что она была необходима ему как Воздух! Я хотела видеть продолжение этой чудесной истории Любви❤️❤️❤️
И сейчас я это вижу в Фанфах, за что безмерно благодарна всем авторам!!!
Эта глава погрузила меня в грустные воспоминания, но дала Надежду на чудо!!! Спасибо, Оля❤️ жду продолжения
Аня, спасибо! Я все же надеюсь, что эта глава не такая грустная, как в каноне.
Мне в детстве было ужасно больно за Мейсона, а сейчас и за Мэри тоже - потому что её лишили столького, и это тогда, когда она только-только начала познавать себя, открывать в себе всю глубину своих чувств к Мейсону, готовилась стать матерью. Мне кажется, она бы очень сильно раскрылась как женщина, плюс жизнь с Мейсоном в принципе много бы ей дала (были бы у них и прекрасные моменты, и их неповторимый юмор, и ссоры, и примирения, и ценные жизненные уроки). И вот так вот всё оборвать - оно нелогично, конечно. Не прошла она свой жизненный путь до конца, что бы там в сцене на Небесах ни говорили. Ну да ладно, у нас есть возможность это переписать хотя бы для себя в фиках)
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей