DeJavu (Понедельник, 21 апреля 2025, 18:33:49) писал:
Мне вот интересно, а чем и как они оправдали то, что попаданка прям так ценна аж для всех прынцев?
Вопрос на миллион.
Насчёт кореянки мне было сразу понятно. Она такой чудный цветочек, всех согрела. Я бы сама на их месте влюбилась.
С китаянкой каждый случай нужно разбирать отдельно, но принцип тот же.
Интересно, что одного принца ЖоСи сама убедила в том что его зацикленность на ней базируется на недоступности, плюс спровоцировала ситуацию, когда он чуть не потерял жену. Это подействовало, они остались в хороших дружеских отношениях, но больше всего ценить и любить принц стал свою жену.
А ещё, ЖоСи сама в разговоре с одним из принцев, сравнила его с лисом, в частности потому что "все вы похожи, охотитесь на курицу". Принц не ухаживал за ней откровенно, так что это был оочень тонкий намёк.
Попаданка яркая, раскованная, ничем не обременённая.
Вся эта мужская принце-братия набили уже свои гаремы павлинами, приученными с детства молча своему счастью, когда муж за руку подержит, радоваться. И тут вдруг курица, из своего мира сбежавшая, как неуловимый Джо там нужная. И принцы такие "Ооооо, чудо-птица". И император "Оооо, вслух кудахчет, при мне". Так и влюбились.
Тем более, им это почти ничего не стоит. Видят нечто привлекательное, пытаются завладеть. В курятнике подвинутся. Это женщина, вступает в брак один раз с одним мужчиной, чтобы потом делить его другими ещё. Из всего выбора, который был у ЖоСи, того варианта чтобы её устраивал, не было.