ЯйцеклаД (часть полового аппарата самок некоторых рыб, служащий для направленной откладки икры. Часто имеет вид конуса или набухшего бугорка)
Рыбная солянка (кроссворд)
Автор
Геодезист, Вторник, 01 июня 2021, 01:24:50
Последние сообщенияНовые темы
-
2137 серия. Эпилог.0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsНекто, 17 Янв 2026, 03:26
-
Дорога в никуда14
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 2 Ноя 2025, 02:01
АбунавхА (или иглобрюх, родственница ядовитой рыбы фугу, водится в Красном море и перебралась в Средиземное. Употребление ее в пищу крайне опасно.)
АктиниЯ ( Все рыбы-клоуны живут и размножаются в актиниях, формируя с ними симбиотические отношения. Среди их щупалец рыбы находят укрытие от хищников )
ОкнО-Относительно чистый участок водоема, окруженный травой. Часто оказывается очень перспективным для ловли мирной и хищной рыбы
ОбладА (Прибрежная, стайная морская рыба семейства спаровых отряда окунеобразных. Единственный представитель рода. Относится к промысловым видам.)

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Четверг, 23 сентября 2021, 22:05:09


Наверх


