Насчет отсутствия закатов- я вообще в шоке, если честно.) А как же знаменитая пара на фоне заката в заставке сериала, которая для меня символизирует ММ и безумно на них похожа?? Хотя, возможно то был рассвет , а не закат.)


Закаты в Санта-Барбаре
Автор
Elena78, Суббота, 06 мая 2017, 15:33:59

Новые темы
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
Ta-li-ya (Суббота, 06 мая 2017, 13:59:40) писал:
Всем добрейшего дня! Заранее тысячу извинений модераторам, что пишу, скорее всего, не туда. Но об этом и вопрос. Мне тут недавно посчастливилось посетить Санта-Барбару. Помимо того, что есть фотки (их уж я найду, куда запостить на основной ветке), есть несколько наблюдений-фактов, которые могли бы быть полезны авторам фанфиков (ну типа того, что в СБ не бывает закатов и т.п.).
Вопрос: куда мне написать эти факты? Пост будет не сильно длинным
Вопрос: куда мне написать эти факты? Пост будет не сильно длинным
Ta-li-ya, я тоже там бывала, мне очень интересно будет ваши наблюдения почитать и со своими сравнить. А насчёт закатов, да, все правильно, это же западное побережье

Ой, стоп, я запуталась. Это на восточном побережье нет закатов, то-есть солнце восходит из-за океана, а на западном как нет-то?
Вы меня ещё больше запутали. Когда солнце восходит - это восход а не закат. И как это восхода или заката может не быть, даже если солнце из-за океана встает?
Цитата
А как же знаменитая пара на фоне заката в заставке сериала, которая для меня символизирует ММ и безумно на них похожа??
Подождем, что Ta-li-ya имела ввиду.
Может она имела ввиду, что солнце не садится над океаном?
Сообщение отредактировал Lilu: Понедельник, 08 мая 2017, 09:08:56
Vикторина (Понедельник, 08 мая 2017, 16:58:25) писал:
Если солнце встало, оно должно и зайти обратно.
Это мое скромное мнение.
Это мое скромное мнение.
Ну, естественно


1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость