Elena78 (Пятница, 17 марта 2017, 20:12:38) писал:


Кто из героев в популярных парах сериала для вас более значим?
Сохранить в действии можно только одного. Делаем выбор
Автор
Roman I, Среда, 15 марта 2017, 15:53:48

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки31
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
А по-моему одно не противоречит другому.
Nata_haha (Пятница, 17 марта 2017, 20:55:14) писал:
дочь, которая стала смыслом жизни, - хорошо, что она похожа на человека, которую ты называешь обезьяной? ой нет...
ВНЕШНЕ Джулия ему напомнила обезьяну, и он честно об этом сказал.
Но, в то же время- она хороший, достаточно умный и порядочный человек, Мейсон хочет, чтобы дочь в этом была похожа на нее, это нормально.
Что не отменяет того, что он совсем не любит Джу самозабвенно и безоглядно- любимая женщина всегда самая прекрасная, ну не может она напоминать обезьяну. Не в шутливо-игривом ключе, типа мартышечка ты моя, шалунья, а именно настоящую, простую обезьяну.
А Вы не вентиляторша случаем? У Мэри соринки в глазу выискивали, а за Джулию так заступаетесь.))
Lucy (Пятница, 17 марта 2017, 20:06:09) писал:
Чем?


Реально хочу понять, что их всех так торкнуло. Романтика... но в чем изюминка именно этой. Хочу взять на вооружение, чтобы лучше вас женщин понимать. Честный ответ. Надеюсь на понимание. Еще такой забавный факт. На форуме СБ трое из четверых девушек при власти любят ММ. И вкусы интересны. Не монтируются у меня ММ со Спрутом и Карточным домиком, однако факт что у женщин монтируются влегкую. Форум прекрасен для изучения женских душ. В рж я наломал дров от непонимания, теперь учусь вот так.
Ой, долго так на этот вопрос отвечать, а я уже тупая-претупая к вечеру от усталости. Думаю, лучше завтра на свежую голову напишу.
Roman I (Пятница, 17 марта 2017, 21:05:50) писал:
Да и вы, Lucy, в душе не ромашка раз можете выступать в авангарде ко всем сразу. 

Это особенность не души, а характера


А душа моя относительно ММ как раз-таки имеет совершенно другие проявления

Цитата
Осознаю, что все интересные мне персоны виртуальной СБ тусовки или любят ММ, или они не в любимчиках но Мери в почете как личность. Извините, за исключением двух девушек, но одна из них просто на ММ не попала и подсела на других, а другая ММ раньше тоже любила, но полюбила и МД.
Зачем?
Lilu (Пятница, 17 марта 2017, 21:22:11) писал:
А вы так хорошо изучили эту тусовку?
Сообщение отредактировал Elena78: Пятница, 17 марта 2017, 21:33:27
Roman I (Пятница, 17 марта 2017, 21:08:13) писал:
Все. Значит судьба мне изучить ММ и свести их с сиренью и келличкой воедино.
Вот уж никогда бы не подумала, что мужчине может понравиться история печального рыцаря, чуть ли не вымаливающего любовь своей прекрасной Дамы (ох, что это я, нет конечно, он молча страдал и пожирал свой объект глазами). Я ему сочувствую, если что. И Иден в этой ситуации тоже.
Думала, что на такое только женщины могут запасть.
Похожие темы
-
Знакомая ищет героев в передачу
Автор Кудряшка, 20 Авг 2014, 19:24
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Беседка Телесериал.Com- 1 Ответ
- 3451 Просмотров
- Berliner
- 28 Июл 2015, 21:35

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость