Flummery, on Воскресенье, 03 июня 2018, 20:14:41, said:
Но что ж ты свой ник везде именно на Тано лепишь?
Хотела себе сохранить, но больно много фотошопом работать придётся, чтобы замазать (((,
Последние сообщенияBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
luigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
eda-88, on Воскресенье, 03 июня 2018, 20:15:35, said:
luigiperelli, on Воскресенье, 03 июня 2018, 20:18:01, said:
eda-88, on Воскресенье, 03 июня 2018, 20:24:54, said:
Сообщение отредактировал luigiperelli: Понедельник, 04 июня 2018, 19:25:11
luigiperelli, on Вторник, 24 мая 2016, 11:21:29, said:

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость