Натка (Пятница, 26 июня 2026, 21:34:52) писал:
Я поклонница этого сериала.
Не вижу героизации, наоборот, вижу , как показана расплата за бандитизм, все имеет цену и последствия.
Это как раньше пели песни про Атаманов, да романтика, а потом расплата.
Сериал отличный.
Не вижу героизации, наоборот, вижу , как показана расплата за бандитизм, все имеет цену и последствия.
Это как раньше пели песни про Атаманов, да романтика, а потом расплата.
Сериал отличный.

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Последние сообщения

Вчера, 19:56:36


Наверх


