Перейти к содержимому

Телесериал.com

Роберт и сестры Кепвелл

Иден-Роберт-Келли Eden Capwell Kelly Capwell Robert Barr
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3243
#2391
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:
Роберт и сёстры Кепвелл

Просмотр сообщения Крошка.ru (Понедельник, 13 декабря 2010, 07:39:10) писал:

Я сделала вывод, что впервые, из самой постановки. Крейг там вроде даже переспрашивает, или Тоша сам уточняет, что он должен сделать это сам. Был бы рядовой приказ - уточнение бы не понадобилось :look:
И то, как Крейг потом хорохорился перед Робом, словно дошкольник, делая вид, что убить ему - раз плюнуть - для меня доказывает не привычность такого приказа, а строго противоположное :laugh:
Да, да, точно. Почему-то я не подумала об этом, просто давно смотрела. :look:
Согласна со всем. :yes: :yes: :yes:

Просмотр сообщения Цитата

Я даже думаю, что точнее будет сказать - организацией такого воздействия. Всё же многовато Тоша обсуждал с Крейгом, слишком он "приближен" к боссу для "бойца" со стандартным набором функций ;) . Хотя, конечно, ничего не знаю о мафии, чтоб утверждать :laugh: . Но, во всяком случае, мало чем отличающиеся от Тошиных :tease:  указания Си Си много позже Крейг приводил в жизнь именно так - искал исполнителей, только в данном случае искал их сам, а в организации Тоши, скорее всего, они и так под рукой всегда были.
Да, на момент развития событий Крейг занимался организацией, но думаю, в какой-то период, он сам делал грязную работу. Делаю такой вывод на основании слов парня , которого Крейг нанял избить Дэша. Он сказал, что Крейг зарабатывал на жизнь тем же самым когда-то. Крейг разозлился , но не отрицал. Мне кажется, свое место у Тоннела, Крейг не сразу занял, впрочем, то же самое я думаю о Роберте. :look:

Просмотр сообщения Цитата

Так что опосредованно и у Робика, и у Крейга жизни на совести наверняка есть :( . Но непосредственно они - не киллеры. По крайней мере, в рамках сериального периода. Что там было раньше - кто ж его знает...
Согласна. :yes:

Просмотр сообщения Цитата

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Я все же склонна верить словам Крейга. :look:
Ага, Роберт же сама скромность. :D :lol:

Просмотр сообщения Цитата

Что же касается Саши - по-моему, на основании разговора в больнице даже дело об угрозе убийством не возбудили бы :laugh: .
Да и подаренная Крейгом роза на улику не тянет. :laugh:

Сообщение отредактировал KellyHantt: Суббота, 13 августа 2011, 09:17:36

 

#2392
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Роберт и сёстры Кепвелл

Просмотр сообщения Цитата

есть ли он у поклонников ИР четкое мнение по-поводу этого 10-летнего промежутка или в зависимости от спора можно трактовать по разному?
Я не трактую по-разному, в зависимости от спора. Никто точно знать не может, потому что мы этого не видели. Я тогда написала, что если рассуждать так, то как объяснить то-то и то-то. У меня есть мнение свое, как он жил и я его неоднократно озвучивала. Решение стать бизнесменом может и повлияло в глубине души стать достойным Иден, но это не значит, что он сел однажды, рассчитал, что вот когда я столько то накоплю, вернусь за ней и все ей докажу. А точнее, я даже могу предположить, что он и хотел что-то иден доказать поначалу, ведь не зря он имел дела с сиси и компанию пытался отобрать. Это было в течении года. Но потом пытался дальше как-то жить. :lol:
 

#2393
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Роберт и сёстры Кепвелл

Просмотр сообщения Цитата

Извини, если обидела, но я так до сих и не поняла - есть ли он у поклонников ИР четкое мнение по-поводу этого 10-летнего промежутка или в зависимости от спора можно трактовать по разному? Вот скажи, пожалуйста, твое мнение - был ли Роберт счастлив или нет? А то опять же когда говоришь, что любовь к Иден для него была пичалькой, сразу же в ответ "жил мужик в свое удовольствие, баб менял. какая нифих Иден, кто это вообще?", а потом чуть что "любовь проверяется разлукой, любил 10 лет" и т.д. Я понимаю, можно выкрутиться сказав, что жен-любовниц менял, а любимую не забывал, оно-то понятно, но все же разве не печально страдать по одной, а жениться-встречаться с другими?
Тут видимо у разных поклонников Роберта свое мнение. Этот период, покрытый мраком. Известно, что однажды СС имел дело с Робертом Барром. Но для Роберта Барра все закончилась неудачно, видимо по малоопытности. Думаю, это было после комы СС. Когда знал, что Иден замужем за Керком, Круз женат на другой. Но бросил затею вернуться и что-то доказать после того, как узнал о воссоединении Иден и Круза. Он продолжал любить Иден, но и хотел ее забыть. После того, как узнал что пара воссоединилась, просто перестал следить за ее жизнью. В любом случае этот раздел его жизни из разряда фанфиков, как и пять лет жизни Иден до 84 года, в который можно засунуть и ее воровство в Европе, засунули Роберта в 79м и даже ребенка ИР тоже вполне можно засунуть :look: где-нить через дцать лет :laugh:

Могу судить только по словам героев.
Слова Мейсона: Он был дважды женат. На него работают в основном женщины и что удивительно, со всеми бывшими женами он расстался в хороших отношениях и они продолжают ему названивать.
Слова СиСи: Я однажды имел дело с ним. Он серьезный противник, но ему тогда не удалось побороть меня. (подробную цитату не помню)
Слова Лизы: Он должен был бросить свою жену и мы должны были жить в Монтане. Я ждала его в номере, но он так и не пришел. (Я так поняла, что Лиза изначально работала его секретаршей)
Слова Роберта: Он не понимал, как мог позволить Лизе тогда уйти (видимо это было после того, как она прождала его в номере). И она должна понимать, почему он вернулся тогда к жене. Роберт сказал, что не решился сделать то, что ему хотелось и пришлось сделать то, что от него все ждали. До того, как он узнал, что Иден его забыла из-за аварии он даже сожалел, что с Лизой так получилось, многое они не договорили друг другу и что все могло получиться иначе

Думаю этот период был в 87м-88м годах. Знаем, что он был в Мантане.

Слова Иден: Я знаю, что ты был дважды женат и жил в Чикаго. Но ты не похож на жителя Чикаго.

Значит и в Чикаго он успел прожить какое-то время.

Слова Роберта сказанные Келли в поезде после ЭД:
-Я понимаю тебя. Сам пытался два раза воссоздать свои отношения с Иден, но оба раза закончились ничем

И наконец для меня важны сами слова Роберта, которые он сказал Иден после кораблекрушения, когда та была в бессознанке или в полу-бредовом состоянии:

Что бы не происходило, сколько бы богатства я ни приобретал, сколько бы женщин не приходило и уходило,я не переставал любить тебя.Я пытался, я хотел забыть тебя, но не мог.Я никогда не хотел причинить тебе зло( боль).Я столько всего хотел сказать тебе, но не мог, и вот наконец я могу сказать это.Я люблю тебя.Я люблю тебя так же как тогда.Я никогда не перестану любить тебя..


Из всего сказанного героями я сделала вывод: После 84 года он хотел доказать себе и всем, что достоин Иден. Пошел под крылышко к Тонеллу. Накопил со временем богатства и власть попытался сцапнуться с СС, чтобы как-то иметь потом связь с Иден (как мы это видели в 89м), но потерпел крах в столкновении. Когда узнал, что Иден и Круз снова вместе перестал делать попытки. Он захотел ее забыть, наладить жизнь (мы это видели в конце 89 года). Уехал в Монтану. Женился, потом познакомился с Лизой, но по каким-то причинам он вынужден был остаться с женой. Лиза уехала его не дождавшись, а он позволил ей это. Потом видимо женился еще раз. Жил в Чикаго. Тонелл в 88м-89м женился на Августе у которой была идея фикс. Прибрать компанию к рукам. Роберт же не удержался видимо перед соблазном или его просто не спрашивали.

Вернемся к ракушкам. Во время встречи с Иден, когда она к нему пришла в номер одна, на столе появилась ундина. До этого, когда Иден зашла к нему с Мейсоном, ни ундины, ни ракушек нигде у него не было. Видимо они лежали в мешке рядом с кольцом, пластинкой, тельняшечками и рубашечками с Сиренас. А вытащил он ундину и прочий атрибут, чтобы понять Иден его действительно не помнит или прикидывается. Думаю, по-этому он глаз не мог оторвать от ундины. Наверняка лет пять валялась в мешке.

До ЭД он избавляется от кольца, после прощай с Иден избавляется от ракушек. От фото Иден избавляется только перед отъездом. Но избавление от рубашечек и тельняшечек не произошло. Возможно он избавился от них на Сиренас, спалив весь свой дом вместе с ними. Отдельный предмет фика, но как-то странно что нужен этот ритуал для того, чтобы понять, кого он любит :laugh:

Сообщение отредактировал Иден Парризи: Суббота, 13 августа 2011, 16:00:06

 

#2394
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Роберт и сёстры Кепвелл

Просмотр сообщения Цитата

Известно, что однажды СС имел дело с Робертом Барром. Но для Роберта Барра все закончилась неудачно, видимо по малоопытности. Думаю, это было после комы СС.
Я как раз убеждена, что это было ДО комы сиси. сиси же сказал, он пытался отобрать компанию 4 года назад, когда я болел. Ведь перед комой он болел. А вскоре роберт мог узнать, что Иден вышла замуж(он же не знал, как звали того парня, с которым он иден в театре увидел). И думаю уже после 85-го года он уже не интересовался жизнью Иден. Пытался жить дальше, купаться в деньгах. Он не забывал/не разлюбил при этом Иден, но и не молился на неё, каждый день просыпаясь, перебирая камушки-ракушки и живя только воспоминаниями о прошлом. Роберт вообще то много работал, много плавал, в общем, находил чем себя отвлечь. Уверена, у него были и моменты приятные, но счастливым, так как на сиренас, он не был. Можно жить, спасть, есть, смеяться, заводить семью, жить с кем-то, но при этом не летать от счастья. Может быть меня сейчас закидают тапками, но я в чем-то согласна с крузом, есть люди, которые не ощутили в своей жизни такой любви, не любили так. Им кажется, что их жизнь вполне счастливая, они просто не знают другой жизни. А у Роберта было сильное чувство. А когда он понял, что иден забыла из-за несчастного случая все, то разумеется, попробовал побороться за свое счастье, а почему бы нет? И он хотел не 17-летнюю девочку вернуть и чтоб была она такой же, как тогда. Он хотел снова быть счастливым и быть любимым ею.

Сообщение отредактировал shvetka: Суббота, 13 августа 2011, 12:12:07

 

#2395
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Роберт и сёстры Кепвелл
Мне кажется он хотел не 17-летнюю девочку вернуть, он хотел чтобы Иден любила его, как тогда. Но мне немного забавным кажется когда говорят, что он любил мечту. Вот Иден реальная перед ним стоит, он боится прикоснуться к ее волосам, вдыхает аромат ее волос, прикасается к руке. Ну как можно в этот момент элементарно не желать ее реальную? Чтобы она реальная повернулась к нему и сказала: Я люблю тебя.
Во время глюков в ЭД, когда Роберт увидел перед собой вместо Хелены Иден. Он увидел ее не с челочкой, как на Сиренас, а с ее дурацким начесом 89 года :laugh: Это ответ на вопрос, что он 17-летнюю девочку хотел вернуть.
 

#2396
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Роберт и сёстры Кепвелл

Просмотр сообщения Иден Парризи (Понедельник, 13 декабря 2010, 11:16:54) писал:

Он увидел ее не с челочкой, как на Сиренас, а с ее дурацким начесом 89 года :laugh: Это ответ на вопрос, что он 17-летнюю девочку хотел вернуть.
что и требовалось доказать :yes: :good:
ППКС!!!
 

#2397
Крошка.ru
Крошка.ru
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2000, 13:27
  • Сообщений: 4658
  • Откуда: Россия
  • Пол:
Роберт и сёстры Кепвелл

Просмотр сообщения Иден Парризи (Понедельник, 13 декабря 2010, 12:16:54) писал:

Во время глюков в ЭД, когда Роберт увидел перед собой вместо Хелены Иден. Он увидел ее не с челочкой, как на Сиренас, а с ее дурацким начесом 89 года :laugh: Это ответ на вопрос, что он 17-летнюю девочку хотел вернуть.
Вот это реально супер наблюдение! Весь ответ в одном кадре :good: :good: :good: .
 

#2398
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Роберт и сёстры Кепвелл

Просмотр сообщения Крошка.ru (Понедельник, 13 декабря 2010, 13:25:17) писал:

Вот это реально супер наблюдение! Весь ответ в одном кадре :good:  :good:  :good: .

Сообщение отредактировал Иден Парризи: Суббота, 13 августа 2011, 13:32:20

 

#2399
Vicky
Vicky
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Окт 2009, 00:26
  • Сообщений: 887
  • Пол:
Роберт и сёстры Кепвелл

Просмотр сообщения Цитата

Но при этом Камила Эду реально отбивала у матери. Просто 2 очень схожих сюжета и в одном случае вроде как плохо, но ладно уж, а в другом ну прямо самый страшный грех. Кстати вот многие поклонники ЭЭ считают, что Эду так и не полюбил Камилу, а женился на ней, что любимой Элене угодить

Вот именно что отбивала :yes: Угодить Элене? :faint: Фигассе :lol:
Полюбил он Камилу и кстати с Эленой потом тепло общался и не смотрел на неё ни любящими глазами и ни как на стенку!

Просмотр сообщения Цитата

И наконец для меня важны сами слова Роберта, которые он сказал Иден после кораблекрушения, когда та была в бессознанке или в полу-бредовом состоянии:
Что бы не происходило, сколько бы богатства я ни приобретал, сколько бы женщин не приходило и уходило, я не переставал любить тебя. Я пытался, я хотел забыть тебя, но не мог. Я никогда не хотел причинить тебе зло (боль). Я столько всего хотел сказать тебе, но не мог, и вот наконец я могу сказать это. Я люблю тебя. Я люблю тебя так же как тогда. Я никогда не перестану любить тебя...

Я тоже лю эту сцену, но на момент произношения этих слов Робертом - он верил в своё совместное будущее с Иден в её обязательное возвращение к нему...! Естественно он и представить себе не мог, что всё произойдет с ними в ближайшем будущем иначе и даже любовь к Иден потускнеет, не исчезнет сразу, а примет другой характер под воздействием многих моментов и при свершившихся обстоятельствах, а разум осознает всю боль его собственных чувств...и это даже не беря во внимание Келли и других баб вообще.

Просмотр сообщения Цитата

Он увидел ее не с челочкой, как на Сиренас, а с ее дурацким начесом 89 года. Это ответ на вопрос, что он 17-летнюю девочку хотел вернуть.

А мне нравился это начесон Иден :) Я тоже считаю, что хотел он вернуть Иден - 89.

Сообщение отредактировал Vicky: Воскресенье, 14 августа 2011, 02:01:09

 

#2400
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Роберт и сёстры Кепвелл

Просмотр сообщения Vicky (Вторник, 14 декабря 2010, 02:00:29) писал:

Я тоже лю эту сцену, но на момент произношения этих слов Робертом - он верил в своё совместное будущее с Иден в её обязательное возвращение к нему...! Естественно он и представить себе не мог, что всё произойдет с ними в ближайшем будущем иначе и даже любовь к Иден потускнеет, не исчезнет сразу, а примет другой характер под воздействием многих моментов и при свершившихся обстоятельствах, а разум осознает всю боль его собственных чувств...и это даже не беря во внимание Келли и других баб вообще.



Это ваше ИМХО. Роберт хотел ее забыть и все равно любил...

Просмотр сообщения Цитата

А мне нравился это начесон Иден :) Я тоже считаю, что хотел он вернуть Иден - 89.
И поэтому мне непонятно, как можно разлюбить Иден "выбросив ракушки". Этот вариант "выбросив ракушки" можно заменить на "занявшись сексом с Келли" :look:
 



Темы с аналогичным тегами Иден-Роберт-Келли, Eden Capwell, Kelly Capwell, Robert Barr

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей