ИВАН (Вторник, 06 декабря 2011, 08:13:37) писал:
Просто по сравнению с третьим сезоном Нью Никиты этот сериал смотрится более реалистичным, что ли.
Последние сообщенияCapRidge, Вчера, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49
ИВАН (Вторник, 06 декабря 2011, 08:13:37) писал:
Цитата
katerina_sone (Понедельник, 03 декабря 2012, 19:36:59) писал:

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей