

Разговор по алфавиту
Автор
Геодезист, Суббота, 07 января 2012, 10:32:39

Новые темы
-
Свадебное платье для Мери (Свадьба с Мейсоном)21
Санта-Барбара | Santa BarbaraТА-76, 26 Июл 2025, 18:38
Жаль, что ты не очень внимателен, даже я, не часто заглядывающая в эту тему, помню, что mumu любит свежезасоленное сало с хлебом и чесноком.
Йогурты не так популярны среди завсегдатаев этой конференции,как свежезасоленное сало с хлебом и чеснокм,это точно.

Сообщение отредактировал mumu: Воскресенье, 05 августа 2018, 01:24:53
Летом, когда у нас стоит жара, на рынке сало и мясо продавать запрещают, да и в магазине шпик летом встретишь редко, поэтому последний раз покупала и ела его где-то в мае.
Много узнаешь интересного на форуме, никогда не знала, что летом в некоторых местах запрещают на рынке продавать мясо и сало, ведь есть же холодильные камеры.
Vикторина (Воскресенье, 05 августа 2018, 09:55:32) писал:
Много узнаешь интересного на форуме, никогда не знала, что летом в некоторых местах запрещают на рынке продавать мясо и сало, ведь есть же холодильные камеры.
Ну,камеры камерами,но риск нарваться на испорченный продукт,особенно у нас на юге, когда жара за 30° - норма, гораздо выше. К тому же, чем покупать перемороженное на рынке и тащить его домой по жаре, ближе пойти в магазин у дома, хотя и там надо держать ухо востро, вон пошла вчера в соседний «Магнит», а там стоит вонь, сломалась холодильная витрина с колбасными изделиями, и они их распихали по другим холодильникам, но гарантии, что они нормальные -нет.
Сообщение отредактировал mumu: Воскресенье, 05 августа 2018, 11:14:24
О чём ты? У нас тоже летом бывает жара. Но это не значит, что не стоит продавать сало и мясо.
И букву "Н" ты повторила вначале
И букву "Н" ты повторила вначале

Сообщение отредактировал Геодезист: Воскресенье, 05 августа 2018, 11:16:16

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость